Ван Гал: “Звездным игрокам не гарантировано место в составе моей команды!”.

20 окт 2014, 13:53 PavelZalesski
1480 0 manutd.com
Ван Гал: “Звездным игрокам не гарантировано место в составе моей команды!”.Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал понять своим футболистам, что, независимо от того, насколько звездным является игрок, ему все равно придется зарабатывать себе место в составе команды.

Давая интервью перед важным матчем в понедельник против «Вест Бромвича», голландец похвалил недавние выступления молодых игроков, таких как Пэдди Макнейр и объявил, что эти обстоятельства могут существенно осложнить жизнь звездным футболистам, которым придется попотеть, чтобы вновь быть в планах наставника.

"Я думаю, что Пэдди Макнейр справился фантастически в тех двух матчах, в которых ему довелось сыграть", - сказал ван Гал в интервью воскресным газетам. "Конечно [Фил] Джонс, [Джонни] Эванс и [Крис] Смоллинг не могли играть в силу разных причин, но я всегда уверен, что молодые игроки могут справиться с возложенными на них обязанностями”.

"У нас есть хорошие молодые игроки, и мы уже это продемонстрировали, и это не только Макнейр, но и с [Тайлер] Блэкетт, например, а также с [Джесси] Лингард".

Когда его спросили, будет ли означать возвращение некоторых недавно травмированных игроков первой команды возврат "прежней силы «Юнайтед»", ван Галь прервал эти обсуждения и подчеркнул, что качественные игроки находятся и за пределами первой команды.

"Когда вы говорите о [Уэйне] Руни, [Майкле] Каррике и [Филе] Джонсе, конечно, это отличные футболисты, но у нас есть и более хорошие футболисты, а иногда и другие футболисты справляются лучше", - сказал наставник.

"Никто просто так не возвращается в состав моей команды, поверьте мне. Они должны заработать себе место на тренировочном поле, и каждый игрок знает это. Поверьте, имя футболиста ничего не значит. Наш юный игрок Макнейр показал выдающиеся выступление в нашем последнем матче".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров