Патрик Клюйверт об обновленной линии атаки «Юнайтед»

20 окт 2014, 16:44 PavelZalesski
1896 0 dailystar.co.uk
Патрик Клюйверт об обновленной линии атаки «Юнайтед»Патрик Клюйверт выразил поддержку обновленной линии атаки «Манчестер Юнайтед», целью которой является успешное выступление команды в этом сезоне.

Новый главный тренер Луи ван Гал потратил внушительную сумму денег прошлым летом в попытке перестроить неудовлетворительную команду «Юнайтед».

Голландец заплатил 150 млн. фунтов за приобретение шести основных новых исполнителей, в число которых вошел рекордный по британским меркам трансфер Анхеля Ди Марии из «Реала» за 59,7 млн. фунтов.

Радамель Фалькао, пришедший в клуб из «Монако» на правах аренды, присоединился к полузащитнику сборной Аргентины, оформив переход на «Олд Траффорд».

Учитывая наличие капитана Уэйна Руни и соотечественника Робина ван Перси Ван Гал на данный момент имеет, возможно, самую привлекательную линию атаки в Европе.

И Клюйверт, который работал с Ван Галом во время его пребывания во главе сборной Нидерландов, убежден, что убойная линия атаки «Юнайтед» обеспечит клубу успешную кампанию.

"Я был рад наблюдать за тем, как Фалькао забил свой первый гол", - сказал Клюйверт в интервью ManUtd.com.

"Он великий игрок, а также хороший человек. Я надеюсь, что он сможет продолжать хорошо выступать вместе с моими друзьями Робином ван Перси и Уэйном Руни – вместе они являются сокрушительной силой.

"Ди Мария также является отличным подписанием, и если эти футболисты смогут сыграться и хорошо понимать друг друга - я думаю, тогда это будет очень хороший сезон для «Юнайтед».

"Все знают текущую ситуацию на данный момент – дела обстоят лучше, чем это было в начале, и я надеюсь, что футболисты растут, как команда".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров