Луи Ван Гал после матча с «Вест Бромвичем».

21 окт 2014, 10:06 PavelZalesski
1760 0 manutd.com
Луи Ван Гал после матча с «Вест Бромвичем».Ван Гал разочарован ничьей в матче против «Вест Бромвича».

Луи ван Гал выглядел разочарованным после того, как «Манчестер Юнайтед» не удалось добиться первой выездной победы над «Вест Бромвич Альбион» в понедельник вечером.

На самом деле, хозяева дважды имели шанс вообще оставить гостей без единого набранного очка, дважды ведя в счете, на голы Стефана Сессеньона и Сейдо Берахино своими забитыми мячами ответили Маруан Феллаини и Дейли Блинд, которые дважды сравнивали счет.

"Я очень разочарован, результат недостаточно хорош",- сказал ван Гал в своем послематчевом интервью.

"Я думаю, что мы могли выиграть, и именно поэтому я разочарован. Я должен быть счастлив, что мы создали много шансов, а у «Вест Бромвича» было всего два момента - но их оба удара достигли своей цели. Мы отдали игру нашими ошибками, а жаль, поскольку это могло бы быть началом новой серии, если бы мы добрились здесь победы - это было возможно, я считаю".

Когда его спросили, предоставила ли его команда слишком много пространства атакующим футболистам в эпизодах с двумя забитыми мячами «Вест Брома», ван Гал ответил: "Да, это тоже часть тех индивидуальных ошибок, что мы совершили. «Вест Бромвич» играл более узко в центре поля, и наши фланговые защитники смещались туда, чем предоставляли слишком много свободного пространства на непосредственно своих зонах".

На некоторое время показалось, что тактическое изменение ван Гала принесло дивиденды, когда Феллаини, вышедший на поле после перерыва, забил всего спустя три минуты после появления на поле, а затем «Юнайтед» зажал «Дроздов» на их половине поля.

"Уже на 30-й минуте я принял решение, что непременно выпущу его", - признался наставник «Красных Дьяволов». "Я сказал ему, чтобы он наблюдал за тем, что делает Эррера, потому что я хочу, чтобы он вышел на поле. Он забил сразу после выхода на поле, и продемонстрировал весьма хорошую игру, я думаю”.

"Мы должны найти физическое равновесие и, возможно, часть наших проблем будет решена. Я - тренер такого типа, который всегда ищет креативных футболистов, но в Англии вам также потребуется физическая помощь тел вашей команды – у Феллаини все это есть”.

"Я ищу баланс и, возможно, с этой схемой, но с той же философией, мы сможем играть лучше”.

"С помощью тренировок футболисты теперь больше понимают философию, и я также увидел это сегодня вечером, поэтому очень жаль, что мы не смогли добиться результата, который мы заслужили".

Главного тренера спросили, будет ли он использовать ту же схему 4-2-3-1 в предстоящих жестких матчах с традиционными соперниками в лице «Челси» и «Манчестер Сити». "Никогда не знаешь, но у меня есть некоторая уверенность, поскольку мне понравился этот матч", - подразнил он журналистов в ответ.

Наконец, голландский специалист высказался по поводу расположения «Юнайтед» на шестом месте в таблице: "Это не хорошо, потому что, если посмотреть наши матчи, обычно мы играли лучше. Но когда у вас в активе всего 12 очков после восьми игр - это слишком мало”.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров