Радамель Фалькао любит оформлять хет-трик в матчах против «Челси».

24 окт 2014, 10:15 PavelZalesski
1867 1 thepeoplesperson.com
Радамель Фалькао любит оформлять хет-трик в матчах против «Челси».Радамель Фалькао постепенно возвращает свою уверенность и форму с момента прихода в «Манчестер Юнайтед» прошедшим летом.

Первый гол колумбийского нападающего за новый клуб оказался победным в матче «Юнайтед» против «Эвертона» на «Олд Траффорд» (2-1), но футболист еще не достиг своих наилучших кондиций.

Тем не менее, воскресный соперник «Челси» является той командой, в ворота которой Фалькао отлично знает, как забивать мячи.

В сентябре 2012 года в финале на Суперкубок, Фалькао оформил хет-трик, а «Атлетико Мадрид» одержал победу со счетом 4-1, и нападающий продемонстрировал просто потрясающее выступление в завершающей стадии атак.

Что еще более удивительно - Фалькао забил все три гола так называемой «нерабочей» ногой, причем стоит отметить сделал это довольно мастерски, и, возможно, мог забить и больше трех мячей, но в двух моментах ему не повезло.

Фалькао, на данный момент, привыкает к жизни в стане «Красных Дьяволов» но болельщики надеются, что он сможет повторить свою игру 2012 года в матче против «Челси», когда «пенсионеры» приедут на «Олд Траффорд» в воскресенье.
Нравится 0

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 24 октября 2014 10:21
Пусть эти хет-трики в ворота Челси, станут для него традицией wink
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров