Обновленная информация о состоянии Анхеля Ди Марии не появится до пятницы

24 окт 2014, 11:10 PavelZalesski
1377 0 thepeoplesperson.com
Обновленная информация о состоянии Анхеля Ди Марии не появится до пятницы«Манчестер Юнайтед» будет ждать, пока по крайней мере, до пятничной пресс-конференции Луи ван Гала, но которой будут даны комментарии, касательно готовности Анхеля Ди Марии выйти на поле в матче против «Челси».

Ди Мария демонстрировал впечатляющую форму в поединке против «Вест Бромвича», но затем в заключительные моменты игры футболист отчетливо стал испытывать болевые ощущения, поэтому был заменен на 76-й минуте, лед был немедленно приложен к поврежденному участку ноги.

Пакет льда был, вероятно, не более чем мерой предосторожности, но есть опасения, что футболист не будет полностью готов сыграть с «Челси» в воскресенье, что может оказаться страшным ударом, если так и случится.

Учитывая сколько неприятностей принесли команде в последнее время травмы, последнее, что нужно «Юнайтед» - это чтобы Ди Мария оказался вне игры, игрок, который, безусловно, является пока лучшим в этом сезоне.

В дополнение к Ди Марии, Андер Эррера может не принять участие в матче с «Челси», «Юнайтед» также вынужден будет обходиться без Уэйна Руни, отбывающего последний из трех матчей дисквалификации.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров