Слухи: «Аякс» хочет взять Аднана Янузая в аренду.

29 окт 2014, 11:06 PavelZalesski
1962 2 thepeoplesperson.com
Слухи: «Аякс» хочет взять Аднана Янузая в аренду.Бывший в голкипер «Манчестер Юнайтед» и директор «Аякса» Эдвин ван дер Сар признает, что голландский клуб заинтересован в услугах Аднана Янузая, но чувствует, что любой шаг руководства в этом направлении будет сразу же отклонен.

19-летний футболист показал отличную игру в матче против «Челси» в минувшие выходные и твердо застолбил за собой место в старте на поединок против «Манчестер Сити» в следующее воскресенье.

Тем не менее, из-за значительного отсутствия игрового времени в первой команде под руководством Луи ван Гала, появились предложения по аренде футболиста, но ван дер Сар считает, что его заработная плата станет препятствием для любого подхода со стороны «Аякса».

"Что ж, если у вас есть номер его агента: дайте мне его с уверенностью. Но я боюсь, что мы не потянем его зарплату",- сказал он.

Ван Гал хочет, чтобы Янузай играл в составе первой команды, в противном случае он бы отправил его аренду еще летом, но если он будет доступен, «Аякс», конечно, не будет единственным клубом, заинтересованным в его услугах.

Это лишний раз подтвердило его выступление в матче против «Челси», Янузай будет надеяться иметь более регулярную игровую практику в первой команде «Юнайтед», но если футболист этого не получит, то он может поднять вопрос о том, что вариант с краткосрочной арендой будет лучшим решением для него.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 29 октября 2014 14:56
Янузая не зачем отдавать в аренду, если его хотят в скором времени видеть игроком основы.
Диас
Badr Hari 29 октября 2014 17:27
только игровая практика вернет нам прошлогоднего Аднана
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров