Информация по травмированным игрокам.

30 окт 2014, 08:51 PavelZalesski
2120 5 clubcall.com
Информация по травмированным игрокам.Участие Уэйна Руни в воскресном дерби Манчестера, как и сообщалось ранее, находится под сомнением, но Радамель Фалькао и Джонни Эванс могут вернуться на поле.

Капитан команды Руни должен был вернуться к игре в матче против принципиальных соперников на стадионе «Этихад» после окончания срока отбывания дисквалификации, но есть сообщения о том, что он получил травму. Если Руни действительно не сможет сыграть - это будет ударом для главного тренера Луи ван Гала, но голландец сможет рассчитывать на Фалькао, который будет доступен после восстановления от травмы ноги, которую он получил на тренировке, и «благодаря» которой он не смог сыграть в ничейном поединке против «Челси».

Эванс, тем временем, также может восстановиться раньше, чем ожидалось, и принять участие в дерби. Центральный защитник добился значительного прогресса в восстановлении от травмы лодыжки, которую футболист получил в матче против «Лестер Сити» в сентябре. Партнер Эванса североирландец Пэдди Макнейр также пошел на поправку после того, как получил травму подколенного сухожилия, и снова близок к попаданию в состав первой команды, но к матчу против «Сити» он вряд ли успеет восстановиться.
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 30 октября 2014 10:47
уже приступил к тренировкам Уэйн.
Ivan
Ivan der Sar 30 октября 2014 11:34
на счёт эванса, как-то не очень радует, что он готов играть.
Илья
losyara95 30 октября 2014 14:16
Готовность Фалькао радует, а Эванса напрягает.
Ян
dangerous 30 октября 2014 15:40
В двух последних комментах просто увидел своих единомышленников)))) Рохо с Джонсом большее доверие внушают, чем Эванс с кем-либо))
Павел
PavelZalesski 30 октября 2014 16:08
dangerous,
по поводу Рохо абсолютно не согласен!!уж дучше тогда Эванс))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров