12 голов в 10 матчах: Энрикес в ударе.

30 окт 2014, 09:45 PavelZalesski
2227 5 hereisthecity.com
12 голов в 10 матчах: Энрикес в ударе.Футболист сборной Чили Анхело Энрикес может быть еще и не способен полноценно участвовать в существенной конкуренции за место в основе команды с «Олд Траффорд», но он доказывает, будучи в аренде, что он может забивать с пугающей скоростью; эту скорострельность Луи ван Гал не может игнорировать.

20-летний игрок продемонстрировал просто выдающиеся выступление в среду, удивительным образом забив четыре гола после выхода на замену на 90-й минуте.

Нынешний временный клуб Энрикеса, «Динамо Загреб», был близок к вылету из Кубка Хорватии до того момента, пока на 90 минуте на поле не появился чилиец и не забил ответный мяч, который перевел игру в дополнительное время. В дополнительное время, молодой футболист «Юнайтед», находящийся в аренде, «отгрузил» еще три мяча в ворота соперника, чем обеспечил радость всей столице Хорватии.

Уже появлялась информация о том, что у «Динамо Загреб» есть письменное соглашение с «Манчестер Юнайтед» о подписании «взрывоопасного» нападающего по окончании срока его пребывания в аренде, но Луи ван Гал может и передумать, если форвард продолжит поддерживать текущий уровень результативности.

Покер, оформленный в матче розыгрыша Кубка, увеличил его бомбардирский счет до ошеломляющих 12 голов в последних 10 матчах, и до 13 забитых мячей в всех 13 играх.

Луи ван Гал, по некоторым сообщениям, уже успел заблокировать возврат чилийца в «Универсидад де Чили» прошлым летом и, возможно, еще есть надежда, что он сможет связать свое будущее с «Олд Траффорд».

Если он сможет продолжать забивать в среднем по голу за игру, то в следующем сезоне у Ван Гала будет еще большая головная боль при выборе атакующей линии, чем у него есть сейчас.
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 30 октября 2014 12:04
два слова: чемпионат Хорватии
Павел
PavelZalesski 30 октября 2014 12:45
Badr Hari,
да какая разница какой чемп?факт в том, что он смог забить 4 мяча выйдя на замену в конце матча..
Илья
losyara95 30 октября 2014 14:14
Хороша результативность.
Ян
dangerous 30 октября 2014 15:36
Я не понимаю зачем нам Фалькао со своей сумасшедшей зарплатой и огромной суммой за возможный трансфер - не показывающий на даный момент ничего особенного, плюс уже возрастной для форварда, когда взятый почти за даром еще самим САФом юный талант звездит. Ему есть что доказывать, как и Нику Пауэллю, если помните такого еще. Я думаю просто обязаны его забрать обратно и давать шансы в кубковых встречах для начала, а потом уже видно будет.
Диас
Badr Hari 30 октября 2014 20:13
не будьте наивны. какова вероятность что Энрикес заиграет на уровне, хотя бы Чичи? как по мне, очень маленькая. Фалькао тоже риск, но риск оправданный, на мой взгляд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров