«Юнайтед» согласовал контракт с Фалькао стоимостью 44 млн. фунтов?

30 окт 2014, 13:28 PavelZalesski
2066 1 sportsmole.co.uk
«Юнайтед» согласовал контракт с Фалькао стоимостью 44 млн. фунтов?«Манчестер Юнайтед», как сообщается, согласовал с нападающим команды Радамелем Фалькао условия контракта стоимостью 44 млн. фунтов, который может быть заключен на постоянной основе в конце сезона.

28-летний футболист присоединился к «Юнайтед» на правах аренды из «Монако» летом, но не было известно, будет ли оформлен трансфер на постоянной основе.

Тем не менее, Goal.com утверждает, что «Красные Дьяволы» следующим летом имеют право активировать пункт выкупа в договоре, если в клубе будут удовлетворены выступлениями игрока.

Фалькао, который сыграл пять матчей в Премьер-Лиге в этом сезоне, зарабатывает на «Олд Траффорд» около 240 тысяч фунтов стерлингов в неделю, «Юнайтед» согласен на эти же условия на постоянной основе.

Тот же источник сообщает, что «Юнайтед» недавно вел переговоры с агентом Фалькао Хорхе Мендесом, для того, чтобы убедиться, что трансфер пройдет гладко.
Нравится 0

Комментарии (1)

Гурид
gurid 30 октября 2014 15:31
Покупать 29 летнего форварда за 44 млн фунтов с контрактом 240 тыс в неделю - немыслимо, глупо. Предлагаю вообще не кидать новости из Гоал.ком
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров