Маркос Рохо может вернуться в строй через три недели, а не через полгода.

4 ноя 2014, 10:45 PavelZalesski
1998 1 oldtraffordfaithful.com
Маркос Рохо может вернуться в строй через три недели, а не через полгода.После первоначальных прогнозов о травме Маркоса Рохо, информировавших о том, что защитник выбыл из строя на срок до трех месяцев, поступает некоторые хорошие новости по поводу характера повреждения футболиста.

Согласно сведениям обычно надежного источника the Guardian, Рохо может пропустить лишь две-три игры из-за травмы плеча – так утверждает отец защитника.

Если все пойдет по лучшему из всех возможных сценариев, то Рохо сможет вернуться на поле в выездном матче против «Арсенала» 22 ноября, в матче который, вероятно, будет еще одним суровым испытанием команды «Манчестер Юнайтед» нового образца под руководством Луи ван Гала.

Рохо получил травму в дерби, и если ему все-таки потребуется операция, он почти наверняка будет вне игры до нового года, но травма является гораздо менее серьезной, чем предполагалось изначально, что значит, что он пропустит матч против «Кристал Пэлас», и может вернуться на поле после международной паузы.

Отец Рохо сказал следующее:

"Травма не слишком тяжелая. Он пропустит две или три игры".
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 4 ноября 2014 17:11
странный заголовок - "...,а не полгода". А когда и где была информация что он может выбыть из игры на полгода? Хрень какая-то! И, вообще, мне кажется, что новости переводят в какой-нибудь программе переводчике. Какие-то кривые тексты получаются. Неужели нельзя их редактировать? Могу помочь с редактированием, есть опыт+образование (окончил журналистику в Ташкенте). Но, я не навязываюсь. Только желание помочь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров