Андерсон безуспешно пытается набрать форму после длительного отсутствия игровой практики

5 ноя 2014, 09:58 PavelZalesski
1474 1 thepeoplesperson.com
Андерсон безуспешно пытается набрать форму после длительного отсутствия игровой практикиКогда появились сообщения о том, что «Манчестер Юнайтед готовится выкупить оставшуюся часть контракта у Андерсона за 1.4 млн. фунтов, чтобы футболист мог покинуть клуб уже в январе, это было встречено с весьма смешанными эмоциями со стороны болельщиков.

Некоторые считают, что «Юнайтед» абсолютно прав, пытаясь избавиться от Андерсона как можно скорее, тогда как другие полагают, что лучше дождаться лета в надежде найти покупателя.

В любом случае, уход Андерсона из «Юнайтед» является скорее вопросом решенным, нежели вероятным, потому что, попросту говоря, его отношение к делу, мягко говоря, не соответствует уровню клуба, в составе которого он числится.

Один взгляд на текущее состояние Андерсона говорит о том, что ничего не изменилось в плане отсутствия у футболиста игровой практики, и, как следствие, игрок прибавил в весе по сравнению с началом сезона.

Физические кондиции всегда были основной проблемой Андерсона в «Юнайтед». Если не случалось серьезной травмы, то бразильский полузащитник просто недостаточно выкладывался на тренировках, что естественно сказывалось на форме футболиста.

Печально осознавать то, что столь многообещающий в прошлом футболист загубил свою карьеру именно в «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 5 ноября 2014 15:05
отпустить давно пора.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров