Луи Ван Гаал: "Процесс перестройки Манчестер Юнайтед может занять три года"

7 ноя 2014, 17:58 coldplay777
2015 12 The Guardian
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" отметил, что начало сезона вызывает в нем "паршивые" чувства.

"Наши результаты оставляют желать лучшего. Я чувствую себя "паршиво" перед болельщиками, но также и перед тренерским штабом и игроками, которые оказывают мне огромную поддержку.

"В самом начале, когда мы выигрывали каждую игру на предсезонном турнире в США, я сказал, что процесс перестройки может занять больше года - это займет три. Потому что это зависит от большого количества факторов."

Также Луи Ван Гаал заявил, что Рохо сможет вернуться не раньше, чем через 6 недель.
Нравится 0

Комментарии (12)

Pома
ZULUS 7 ноября 2014 18:10
Судя по тому , что заявление про 3 месяца на раскачку , которое он давал ранее оказалось хренью ( что он сам потом признал ) , и это тоже выеденного яйца не стоит .
шавкат
m.u.fan85 7 ноября 2014 18:15
Он помешан в сроках. Надо завязывать ставить сроки и играть в свой футбол.
Алекс
Banderlog 7 ноября 2014 19:49
Мойес тоже так думал... ЧТо-то Гал каким-то балаболом и трусом становится, то даёт сроки, то забирает... Он в курсе, что на дворе не 95 не год и тут больше года никто не даст, если ты результатов давать не будешь... Нужно избавляться от него, мужик сам уже не понимает что не сёт, он рассуждает как неуверенный в себе тренер и будем честны перед собой, он изжил себя, Баварию выжила последние соки из него... Нужен молодой тренер с новыми идеями, новым видинием футбола, а не старик... И меня задалбало, что он как овощь сидит на месте и даже не пытается встать и подсказать своим игрокам что-либо... Жду увольнения Гала весной после колосального провала, а он случится обязательно...
J_Hernandez 7 ноября 2014 20:43
Придет Клопп и Клоппа будут гнать), как и Гвардиолу
Серега
Rooney mufc 7 ноября 2014 21:35
Сроки у ван Гала как мимолетное видение, сказал а потом забыл.
шавкат
m.u.fan85 7 ноября 2014 21:52
Banderlog,
Согласен на счет того ,что он не встает с место. Гал какой то высокомерный. На ЧМ он почти что не сидел на месте. У Гала нет искры в глазах. Это очень заметно ,когда мы забиваем мячи. Наверное помните как радовался САФ любым забитым мячам. Даже у Мойеса горели глаза. А этот сидит и сидит. Посмотрим ,что будет в конце сезона.
Андрей
volodka.83 8 ноября 2014 00:13
не все так просто в нашей жизни , но быть илши не быть,надо дать шанс,а может и два!
Аброрходжа
Bolela_1999 8 ноября 2014 08:54
Banderlog,
а какой результат нам нужен здесь и сейчас? Чемпионство? Попадание в ЛЧ? За год, быть может, можно и выкачать все соки и сделать результат, а потом что? Ведь нам, насколько я понимаю и хочу, нужно строить команду на годы вперёд с привлечением своих молодых игроков. А это не получится сделать быстро, даже у Гвардиолы, Конте или Клоппа.
Евгений
Jack_888 8 ноября 2014 10:02
Не понимаю критики, он стартанул хуже Моеса ну и что с этого? Команда играет намного интереснее чем при Моесе появляются мысли при переходе из обороны в атаку, у Ван Гала оборона не всегда было сильное звено но как он может строить игру в атаке мы все прекрасно знает. Сейчас он правильно поступает что не собирается покупать игроков, вопрос в том кто сейчас доступен? Хумелс, очень нравиться этот игрок но посмотрите только вышел из лазарета как опять отправился, Видаль так он такой же и это играет в Италии. Пике ему уже сложно адаптироваться в АПЛ, да и как ушла вся эта тики така так он потерялся. Поэтому надо набраться терпения и результат будет, я даже согласен выигрывать со счетом 4-3 или 5-4.
Андрей
Saint799 8 ноября 2014 14:13
Единственным годным и доступным приобретением зимой был бы Стротман. Все-таки один Блинд в опорке без сменщика это не дело, да и Кевин все же по-выше уровнем будет.

Что касается криков "Ван Гал аут", кто-нибудь помнит за сколько строится команда? В этом сезоне выход в ЛЧ основная задача, конечно если будем финишировать на 7-10том месте, то уволят тренера, но я думаю этого не случится.
Багровый дьявол 8 ноября 2014 14:29
Цитата: m.u.fan85
Согласен на счет того ,что он не встает с место. Гал какой то высокомерный.

Зачем ему с места вставать,если его игроки все равно не слышат?Хоть руками махай не заметят .
шавкат
m.u.fan85 8 ноября 2014 19:15
Багровый дьявол,
Почему то САФа слышали и это работало.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров