Победный гол Маты призван помочь игроку.

10 ноя 2014, 09:36 PavelZalesski
1767 1 manutd.com
Победный гол Маты призван помочь игроку.Хуан Мата заявил, что его победный гол в победном поединке его команды над «Кристал Пэлас» на Олд Траффорд в субботу (1-0) стал одним из самых важных, забитых игроком в футболке «Красных Дьяволов».

Мата появился на поле в середине второго тайма и почти сразу же оказал влияние на игру, поскольку именно ему удалось забить решающий гол на 67-й минуте, и испанец отмечает, что этот гол имеет жизненно важное значение в его карьере «Юнайтед».

"Это был, вероятно, один из моих самых важных голов", - сказал он в интервью MUTV. "Это была очень сложная игра. Нам нужны были три очка, и я очень счастлив, потому что мы получили их, и это именно то, чего заслуживают наши болельщики. Сезон складывается весьма непросто, но это поможет".

«Юнайтед» необходима была искра и именно своевременная замена ван Гала обеспечила это с помощью выхода Маты. "Когда вы выходите со скамейки запасных, вы пытаетесь изменить игру, и это было именно то, о чем я думал, когда разминался. К счастью, мне удалось сделать это", - продолжил он.

"Это была разочаровывающая игра. У нас было владение мячом, но мы не создавали слишком много моментов, а у них был отличный шанс в первом тайме, но мы счастливы, потому что нам удалось набрать три очка".

Мата похвалил «экспериментальный вариант» обороны, которому удалось сохранить ворота «сухими» впервые после победы над «Куинз Парк Рейнджерс» в начале сезона, и футболист говорит, что международная пауза даст возможность некоторым из травмированных игроков вернуться на поле уже в матче против «Арсенала» через две недели.

"Если по вашим воротам не наносится ударов, то всегда будет легче одержать победу, и мы отлично играли в обороне", - сказал он. "Надеюсь, международная пауза даст нам шанс вернуть обратно на поле некоторых наших защитников. Было бы трудно, если бы мы не выиграли до начала международной паузы, но мы сделали это, и теперь можем немного отдохнуть и сосредоточиться на игре против «Арсенала»".
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 10 ноября 2014 19:36
против такого Пэласа грех не сохранить ворота сухими.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров