Блинд продемонстрировал свои атакующие качества

13 ноя 2014, 11:31 PavelZalesski
1883 4 thepeoplesperson.com
Блинд продемонстрировал свои атакующие качестваДейли Блинд решительно ответил своим критикам отличным забитым мячом в матче сборных Голландии и Мексики вчера вечером.

Голландский полузащитник нанес удар с приличного расстояния за пределами штрафной площади и, воспользовавшись небольшим рикошетом от защитника, направил мяч в сетку ворот гостей.

Спустя неделю после того, как Блинд был раскритикован Полом Скоулзом и Гордоном Маккуином за неумение игрока как следует поддержать атакующий импульс команды, это было самое подходящее время для футболиста выйти и забить гол.

Не только сам по себе забитый мяч Блинда вызывает восхищение, но и та уверенность, с которой он создал для себя момент и реализовал его. Хорошо по нему.

Конечно, Блинд уже забивал за «Юнайтед» в этом сезоне, поскольку именно он отправил ответный мяч в ворота «Вест Бромвича» в ничейном поединке (2-2).

Критика Блинда со стороны Скоулза и Маккуина была не очень обоснованной, учитывая ту роль, которую уготовил для голландского футболиста Луи ван Гал в своей команде, а его гол в ворота сборной Мексики показал то, что, если ему разрешить свободно поддерживать атаку, он не только способен создавать моменты для партнеров, но также может и реализовывать их самостоятельно, когда появляется такая возможность.
Нравится 0

Комментарии (4)

Серега
Rooney mufc 13 ноября 2014 11:54
Видели не плохой голешник
Анвар
Mankunianec_7 13 ноября 2014 13:35
Было бы не плохо и видео с голом к таким новостям прикладывать.
Забил конечно не плохо Блинд, хоть и рикошет помог в этом моменте, но думаю он понимает, на что идёт в таких ситуациях и на тренеровках уделяет внимание именно этому компоненту. Игрок его амплуа, должен обладать дальним ударом, но например у того же Каррика и Флетчера большие проблемы с этим компонентом, они очень редко решаются на удар, даже когда есть отличная возможность для этого.
Илья
losyara95 13 ноября 2014 14:21
У Блинда удар поставлен хорошо.
Алекс
Banderlog 13 ноября 2014 21:38
А ещё Слепой виноват во втором голе, когда потерял мяч в центре поля и Сантос забил гол... Не прямо конечно, но причастен... И гол он забил только благодаря рекошету, если бы не он то Крул брал бы этот удар, так как мяч летел точно ему в руки...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров