Блинд повредил связки колена

17 ноя 2014, 10:14 PavelZalesski
1892 4 thepeoplesperson.com
Блинд повредил связки коленаДейли Блинд повредил связки колена, выступая в составе сборной Голландии и вынужден пропустить примерно четыре-шесть недель.

Полузащитник был вынужденно снят с игры против сборной Латвии, и Гус Хиддинк после матча подтвердил плохие новости по поводу травмы.

Блинд теперь пропустит большую часть, а может и весь напряженный праздничный период выступлений «Манчестер Юнайтед», футболист становится последним в, казалось бы, нескончаемом списке травмированных игроков «Юнайтед» в этом сезоне.

С тех пор, как он присоединился к клубу в летнее время, Блинд привнес очень рациональную и надежную игру в центре поля, чего так долго не хватало клубу.

Его травма является худшей из всех возможных новостей для Луи ван Гала, учитывая предстоящую поездку к «Арсеналу» на выходных, у Майкла Каррика также есть подозрения по поводу травмы – все это оставляет «Юнайтед» без широкого выбора полузащитников, Маруан Феллаини или Даррен Флетчер сыграют с первых минут, ни один из них в достаточной мере не готов играть все 90 минут.
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 17 ноября 2014 11:30
Травмы не покидают игроков МЮ.
Ян
dangerous 17 ноября 2014 14:22
Напасть какая-то. Самая больная позиция плюс ко всему...
Диас
Badr Hari 17 ноября 2014 15:34
а что с Феллом? будем надеяться что Андер в порядке.
Аброрходжа
Bolela_1999 18 ноября 2014 14:18
Быть может проблема в физиотерапевте и других работниках медицинского штаба...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров