Де Хеа получил травму.

17 ноя 2014, 10:42 PavelZalesski
1794 1 manutd.com
Де Хеа получил травму.Давид де Хеа был вынужден досрочно завершить тренировку сборной Испании перед отборочным матчем Евро 2016 против сборной Беларуси, но остался в команде Висенте Дель Боске.

Страж ворот № 1 в «Манчестер Юнайтед» удостоился звания «Игрок Месяца» по результатам голосования болельщиков клуба в октябре, получил повреждение пальца на правой руке, согласно обновленной информации из стана национальной сборной.

Медицинский персонал сборной Испании оценит степень серьезности повреждения перед вторничным товарищеским матчем против обладателей Кубка Мира – сборной Германии.

Между тем, Даррен Флетчер вышел на замену на 88-й минуте и помог сборной Шотландии защитить победный счет 1-0 в поединке с командой Ирландии. Гол Шона Мэлони оказался решающим, хотя гости и смогли попасть мячом в перекладину в добавленное время.

Пэдди Макнейру придется ожидать своего дебюта в составе основной сборной Северной Ирландии после того, как игрок остался на скамейке запасных в проигранном матче со сборной Румынии (2-0). Пол Папп забил оба гола, что позволило Румынии расположиться выше команды Майкла О'Нила в группе F.
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 17 ноября 2014 18:59
Ну теперь у Де Хеа полная копилка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров