Ди Мария поведал о совете Роналду.

18 ноя 2014, 08:53 PavelZalesski
1924 2 manutd.com
Ди Мария поведал о совете Роналду.Звездный футболист «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария рассказал о своей дружбе с Криштиану Роналду перед вторничной товарищеской встречей сборных Аргентины и Португалии, которая пройдет на «Олд Траффорд».

Ди Мария и Роналду стали одноклубниками в составе «Реала» летом 2010 года и создали чрезвычайно успешный тандем в течение четырех сезонов, который помог испанскому гранду выиграть шесть главных трофеев и добиться десятого триумфа в розыгрыше Лиги Чемпионов.

В декабрьском издании Inside United, официальном журнале клуба, аргентинский плеймейкер вспомнил разговор, который состоялся между ним и его португальским коллегой, и именно это убедило его покинуть Мадрид и присоединиться к перестройке Луи ван Гала в «Юнайтед».

"Прежде, чем мы узнали, что я точно перехожу в Манчестер, он сказал мне, что это большой клуб, и что я буду очень счастлив здесь, а также, что это будет чрезвычайно полезно для меня", - признался Ди Мария. "В то время, мы не знали наверняка, перехожу я или нет, так что мы не вдавались в подробности, но то, что он сказал, значительно помогло мне принять решение”.

"Это был очень важный момент в моей карьере",- продолжил бывший полузащитник «Бенфики». "Уход из клуба, подобного «Реалу» и переход в столь большой клуб, каким является «Манчестер Юнайтед», заставляет вас расти как футболиста, и помогает достичь прогресса в карьере. Это был очень важный момент, и я действительно счастлив здесь. Будем надеяться, что все сложится хорошо для меня, и я смогу находиться здесь многие годы".
Нравится 0

Комментарии (2)

Серега
Rooney mufc 18 ноября 2014 10:01
Надеемся что всё так и будет
Диас
Badr Hari 19 ноября 2014 17:14
ожидаемо сдал арг в последнее время
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров