Хуан Мата рассказал о том, что он делает сразу после матча и о его футбольных правилах.

19 ноя 2014, 09:46 PavelZalesski
1914 1 hereisthecity.com
Хуан Мата рассказал о том, что он делает сразу после матча и о его футбольных правилах.Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поведал, что он делает сразу после окончания матча.

Давая интервью Inside United, 26-летний игрок сказал следующее: "Перед тем, как идти в душ, я обычно проверяю свой телефон и разговариваю со своей семьей о том, как прошел матч".

Кажется, что для Маты очень важно мнение членов его семьи по поводу выступления футболиста, и это понятно. В конце концов, эти люди будут рядом с ним и в печали и в радости.

Мата является одним из лучших атакующих игроков в мире, но пока он не демонстрирует своей формы в этом сезоне.

Фактически, после своего перехода в «Юнайтед» из «Челси» в январе 2014 года за сумму в размере 37,1 млн. фунтов стерлингов, бывший полузащитник команды «Реала B» не может найти себя.

Тем не менее, Мата остается верен своим футбольным правилам, которые он объяснил так: "Верить в себя, сохранять «голод» к самосовершенствованию, быть профессионалом и уважать своих товарищей по команде".

Мата является истинным джентльменом и, в отличие от других футболистов, не выносит на публику свои разногласия с наставниками.

Бывшая звезда «Валенсии» регулярно выпадала из команды «Челси» Жозе Моуринью, но игрок резко не высказывался в адрес португальца.

Даже сейчас, есть предположения о том, что Мата может быть продан «Юнайтед» в январское трансферное окно, но футболист остается профессионалом и предпочитает все доказывать на поле.
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 20 ноября 2014 09:21
Отличный парень, но продавать его как мне кажется не нужно
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров