Анхель Ди Мария: “Бывшая звезда «Валенсии» и «Интера» Кили Гонсалес был моим кумиром”.

20 ноя 2014, 10:12 PavelZalesski
1894 1 hereisthecity.com
Анхель Ди Мария: “Бывшая звезда «Валенсии» и «Интера» Кили Гонсалес был моим кумиром”.Вингер «Манчестер Юнайтед» Анхель ди Мария рассказал о том, что когда он рос, он просто обожал выступления Кили Гонсалеса, а также с интересом наблюдал за игрой Райана Гиггза.

Фланговый полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель ди Мария рассказал о кумире своего детства

Поскольку 26-летний игрок является уроженцем Аргентины, можно было бы ожидать, чтобы он назовет имя Диего Марадоны, в качестве своего кумира, но футболист упомянул игрока, который может быть не слишком знаком многим болельщикам Премьер-Лиги.

"Моя позиция на поле является такой же, как и у человека, который всегда был моим кумиром, когда я рос», - сказал Ди Мария в интервью Inside United. "Он играл на этой позиции, как в составе сборной, так и в «Интере», это Кристиан 'Кили' Гонсалес”.

"Когда я был ребенком, я также следил за выступлением Райана Гиггза, который также закрывал схожую зону на поле. Я думаю, что у нас с ним похожие стили игры, и теперь, так получилось - он мой тренер”.

"Возвращаясь к Кили, у меня был шанс поиграть вместе с ним, когда он вернулся в мой первый клуб («Росарио Сентраль»), я только начинал выступать в составе первой команды - это сделало меня очень счастливым".

Гонсалес, вероятно, не войдет в историю, как один из (истинно) величайших аргентинских игроков всех времен, но он был, определенно, одним из лучших и самых быстрых футболистов.

Во время своего пребывания в Испании, Гонсалес зарекомендовал себя, как один из самых техничных игроков мирового футбола, и он также добивался успеха с итальянским клубом «Интером».
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 20 ноября 2014 16:53
Ну Гиггз то конечно
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров