Нани все еще рассматривает «Юнайтед» в качестве своего дома

20 ноя 2014, 11:40 PavelZalesski
1434 2 manutd.com
Нани все еще рассматривает «Юнайтед» в качестве своего домаНани признает, что он все еще считает «Манчестер Юнайтед» своим домом после возвращения на «Олд Траффорд» и оказания помощи сборной Португалия в победном товарищеском матче с Аргентиной во вторник (1-0).

Вингер, в настоящее время находящийся на правах аренды в своем бывшем клубе «Спортинге Лиссабон», отлично выступает на своей родине.

"Всегда приятно приехать на «Олд Траффорд» и поиграть в футбол",- сказал он в интервью MUTV. "Это всегда особенное чувство и так захватывающе снова приехать сюда и наслаждаться игрой - особенно, когда я знаю, что это мой дом”.

"Большинство болельщиков на трибунах являлись болельщиками «Юнайтед», так что я был очень счастлив сыграть здесь. Я чувствую себя хорошо. Как я уже сказал в начале, я хотел уйти и получать больше игровой практики, показать все лучшее, на что я способен, и дела идут хорошо”.

"Я усердно работаю, чтобы достичь своей лучшей формы. Я просто хочу продолжать упорно работать и очень хорошо выступать".

Нани следит за тем, насколько неутешительным является положение дел под руководством нового тренера Луи ван Гала.

"Конечно", - пояснил он. "Я по-прежнему каждый день слежу за «Манчестер Юнайтед». Команда справляется не очень хорошо [учитывая положение клуба в таблице], но я более чем уверен, что в будущем все будет намного лучше".
Нравится 0

Комментарии (2)

Серега
Rooney mufc 20 ноября 2014 16:55
Давай скоро домой
Илья
losyara95 20 ноября 2014 20:47
Если б он за МЮ играл так, как за "Спортинг".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров