Главный тренер о ситуации с травмами перед матчем против «Арсенала».

21 ноя 2014, 10:19 PavelZalesski
1770 3 manutd.com
Главный тренер о ситуации с травмами перед матчем против «Арсенала».Луи ван Гал предоставил смешанные новости для болельщиков «Манчестер Юнайтед» по всему миру, предположив, что Анхель Ди Мария, Давид Де Хеа и Майкл Каррик будут готовы выйти на поле «Арсенала» в субботу, в то же время намекнув, что у Дейли Блинда может быть довольно серьезная травма колена, полученная в составе сборной.

В начале этой недели, «Красные Дьяволы» не могли рассчитывать как минимум на 12 игроков первой команды, участие которых в мачте на стадионе «Эмирейтс» было под вопросом. Во время своей пресс-конференции на тренировочном комплексе Aon в четверг днем, главный тренер команды предоставил обновленную информацию о состоянии травмированных футболистов.

"Сейчас трудно сказать, вернется ли кто-либо на поле, потому что мы должны дождаться завтрашней тренировки и решить, какие футболисты готовы вернуться",- сказал ван Гал. "Но игроки не вернулись в состав команды - это уже другая вещь Моя философия состоит в том, что нужно футболисту нужно тренироваться не менее одной недели вместе с командой, а лучше две, чтобы рассчитывать на выход на поле. Но если учитывать наши обстоятельства, то нам, может быть, придется возвращать футболиста обратно в состав раньше".

Развивая свою мысль, наставник добавил: "Ди Мария тренировался сегодня в нормальном режиме, так что я не думаю, что по нему есть какие-либо вопросы, но они есть по Шоу. Давид Де Хеа в порядке, с ним никаких проблем. Что касается Майкла Каррика, я думаю, что надо понаблюдать за ним на тренировке, но я ожидаю, что он, также, готов играть”.

"Блинд играть не готов. Ему установили скобу на колено, теперь он 10 дней должен отдохнуть, затем мы сделаем еще одно сканирование, и после этого сможем сказать что-то больше о его травме. Все не так плохо, как думали врачи после матча, но мне кажется, что это будет длинная история, но она займет не полгода или около того".
Нравится 0

Комментарии (3)

Серега
Rooney mufc 21 ноября 2014 12:27
Хоть у Ди марии с Де хеа есть возможность сыграть
Хуан
Juan_Mata8 21 ноября 2014 12:36
Блинд стал важной фигурой для нас ,без него будет сложно
шавкат
m.u.fan85 21 ноября 2014 21:05
Juan_Mata8,
не думаю ,что Блинд важный игрок для нас. Блинд хорошо играет со сборной. Его передачи вдоль и поперек не так опасны. А что с Шоу?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров