Фалькао уточнил свою ситуацию с травмами.

21 ноя 2014, 11:28 PavelZalesski
1676 2 manutd.com
Фалькао уточнил свою ситуацию с травмами.Звездный футболист, находящийся в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды, Радамель Фалькао развеял недавние сообщения в СМИ о том, что он не может вернуть себе былую форму, так как все еще дает о себе знать серьезная травма колена, полученная в январе во время выступлений за «Монако».

Последнее подписание клуба пропустило три матча «Красных Дьяволов» в АПЛ, получив травму икроножной на тренировке. За это время, несколько информационных изданий опубликовали необоснованные истории, в которых открыто ставились под сомнение физические кондиции футболиста.

Давая интервью MUTV на тренировочном комплексе Aon в четверг днем, «девятка» «Юнайтед» стремился представить обновленную информацию по поводу своей формы и опровергнуть все "лживые" домыслы, которые были написаны о нем.

"Я становлюсь все лучше, я чувствую себя хорошо, и я надеюсь вернуться на поле в самое ближайшее время",- пояснил Радамель. "Вызывает разочарование то обстоятельство, что я не могу играть, но я должен быть спокоен и продолжать восстановление, потому что будет важно помочь команде, когда я вернусь на поле”.

Отвечая на вопросы СМИ о его колене, он продолжил: "Это немного расстраивает. Хотя нет, в действительности, это больше, чем разочаровывает, абсолютно не добавляет доверия к СМИ тот факт, что имеет место огромное количество спекуляций и что так много лжи было написано по этому поводу”.

"Я думаю, что, имея столь обширную аудиторию во много миллионов людей, это не правильно. Я получил небольшое повреждение, и мне нужно быть осторожным с этим, но есть много других историй – но это чистейшей воды неправда".
Нравится 0

Комментарии (2)

Серега
Rooney mufc 21 ноября 2014 12:29
Давай уже выздоравливай
шавкат
m.u.fan85 21 ноября 2014 21:07
Выздоравливай и вместо Перси на основе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров