Слухи: Эррера может уйти из «МЮ», поскольку ван Гал оценивает возможность приобретения Шакири

24 ноя 2014, 14:43 PavelZalesski
2120 7 express.co.uk
Слухи: Эррера может уйти из «МЮ», поскольку ван Гал оценивает возможность приобретения Шакири«Манчестер Юнайтед» может расстаться со своим летним подписанием Андером Эррерой уже в январе этого года для того, чтобы попытаться подписать трансферную цель «Ливерпуля» и «Арсенала» Джердана Шакири.

Ранее на этой неделе возникли сообщения о том, что «Бавария Мюнхен» отчаянно хочет подписать испанца после того как он не смог произвести впечатление на Луи ван Гала своим выступлением на «Олд Траффорд».

Эррера присоединился к «Юнайтед» из «Атлетик Бильбао» за сумму в размере около 30 млн, фунтов, но травмы заставили его выйти на поле всего пять раз с августа.

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола надеется, что предложения в 7 млн. фунтов плюс Шакири будет достаточно, чтобы подписать Эрреру, а источники из Германии полагают, что «Юнайтед» примет это заманчивое предложение.

Ван Гал изо всех сил пытается добиться улучшения игры своей команды с момента прихода в клуб после Чемпионата Мира, публично признав, что ему необходимо иметь больше полузащитников в составе, и Шакири может стать ключевым игроком стартовых 11 человек, если трансфер все-таки состоится.
Нравится 0

Комментарии (7)

Евгений
Jack_888 24 ноября 2014 14:51
Не понимаю чем заслужил Эрерра недоверие ЛВГ? По мне так он лучше из всех нынешних ЦПЗ. Очень цепкий старательный, работоспособный, с хорошим дальним ударом и средним пасом, но самое главное вблизи штрафной когда идет атака он очень быстро думает и принимает решения.
Bankai-old 24 ноября 2014 16:53
Отдайте "Баварии" лучше Янга и доплатите за Шакири.
А Эррера - это лучший мидфилдер в "МЮ", его беречь надо.
+ парень сам контракт выкупил, чтобы за "Юнайтед" играть. Это тупо неуважение к нему, если слухи, конечно, имеют основу.
Серега
Rooney mufc 24 ноября 2014 17:25
Полный беспредел сдался этот деревянный Шакири, Ван надеюсь не такой глупый Эрреру не в коем случае нельзя продавать
Serg
RaFaIL 24 ноября 2014 17:53
Цитата: Bankai
+ парень сам контракт выкупил, чтобы за "Юнайтед" играть.

Не чего он сам не выкупал. Это тупо бюрократия, по факту юнайтед от его имени выкупил права своими же деньгами, Эрера не кому не чего не платил. И не надо тут шапкозакидательством заниматься, аля "вот это игрок, сам за себя заплатил что бы в юнайтед играть".
troy66 24 ноября 2014 18:39
На этом же ресурсе пишется что шити готов купить Месси за 200. млн. фунтов. Ну не серьезно все это. Чушь.
Вадим
WWA08WKW 24 ноября 2014 21:13
Какой то бред! Зачем тогда покупали??? Хороший молодой игрок на долгую перспективу. И не раз уже успел отличиться. Очередная утка!!!
Тигран
Manchester love 25 ноября 2014 10:57
Надеюсь это утка ...Эрреру очень долго хотель МЮ и в итоге купили а сейчас обменять на Шакири это глупо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров