Хуан Мата: “Победа над «Арсеналом» не должна стать единственной!”.

24 ноя 2014, 15:19 PavelZalesski
1808 3 express.co.uk
Хуан Мата: “Победа над «Арсеналом» не должна стать единственной!”.Хуан Мата призвал «Манчестер Юнайтед» выйти на победную серию после виктории над «Арсеналом».

«Юнайтед» обыграл «канониров» со счетом 2-1 в субботу, что позволило подняться в первую четверку таблицы Премьер-Лиги.

Победа придала уверенности Луи ван Галу, хотя в его команда очень сильно пострадала от травм, Люк Шоу покинул стадион «Эмирейтс» на костылях.

Мата похвалил выступление коллектива, но надеется, что это победа придаст «Юнайтед» столь необходимый победный импульс в ближайшие несколько недель.

"Мы с нетерпением ждем наших следующих двух матчей, которые подряд пройдут на «Олд Траффорд»",- написал Мата в своем блоге.

"Эта последняя победа была очень важна, это точно. «Арсенал» - команда, которая продолжает атаковать всю игру, и делает это еще стремительнее, когда играет у себя дома”.

"Они создали много хороших шансов, и временами было тяжело, но нам удалось забрать три очка в Манчестер, благодаря великолепному выступлению Давида, удару Антонио, который закончился срезкой защитника в собственные ворота и хладнокровному завершению Уэйна”.

"Мы сейчас находимся на четвертой позиции, и хотим подниматься выше”.

"После двух побед кряду, сейчас мы хотим сохранить эту хорошую серию. Будет нелегко в поединках против «Халла» и «Стока», но мы надеемся отыграть два хороших матча и победить”.

"Плохой новостью стала травма Люка Шоу, и, к сожалению, мы страдаем от слишком большого количества повреждений в этом сезоне, но самое главное: одерживать победы в матчах и ждать полного восстановления товарищей по команде".
Нравится 0

Комментарии (3)

Серега
Rooney mufc 24 ноября 2014 17:34
Да будем надеяться всем здоровья и только победы в следующих матчах.
Илья
losyara95 24 ноября 2014 18:34
Победы даются большими силами.
Аброрходжа
Bolela_1999 25 ноября 2014 10:42
Не уверен, что можно будет догнать Челси, но нужно занимать второе, железно, максимум третье место!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров