Гиггз озвучил вопросы, которые наиболее часто задавались ему в качестве игрока «Юнайтед»

25 ноя 2014, 09:04 PavelZalesski
1762 1 thesportreview.com
Гиггз озвучил вопросы, которые наиболее часто задавались ему в качестве игрока «Юнайтед»"Каков был Эрик Кантона? Выиграет ли «Манчестер Юнайтед» чемпионат в этом году? Когда вы повесите бутсы на гвоздь?”

Бывший футболист сборной Уэльса послужил основой для создания нового кинематографического документального фильма под названием «Жизнь Райана», в честь знаменитой карьеры бывшего полузащитника в «Юнайтед».

Самый титулованный игрок Премьер-Лиги всех времен закончил свою долгую карьеру летом, и стал помощником главного тренера Луи ван Гала.

И Гиггз, который выиграл 13 чемпионских титулов и два титула Лиги Чемпионов, поведал о вопросах, которые задавались ему наиболее часто во время игровой карьеры.

"Какой вопрос мне задавали чаще всего? Выиграем ли мы чемпионат в этом году? – у меня часто это спрашивали", - признался Гиггз.

На вопрос о том, что он, как правило, отвечал на это, 40-летний легендарный футболист в прошлом, ответил: "Не в этом году, нет. Довольно легко в этом году. Иногда, мой ответ был: я надеюсь, что так и будет”.

"Расскажите подробнее про Руни? Также довольно часто приходилось слышать: Чтобы бы вы могли сказать о Кантона, Роналду, Бекхэме...?”.

"Я скажу вам вот что: в течение последних пяти лет, наиболее часто задаваемым вопросом был: “Вы снова собираетесь играть в этом году? Когда вы планируете заканчивать? "
Нравится 0

Комментарии (1)

Серега
Rooney mufc 25 ноября 2014 15:08
Легендарный Райан Гиггз!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров