Смоллинг: ”Попадание в топ-четыре - это минимум для «Манчестер Юнайтед».

25 ноя 2014, 15:26 PavelZalesski
1834 2 goal.com
Смоллинг: ”Попадание в топ-четыре - это минимум для «Манчестер Юнайтед».25-летний игрок помог остановить сопротивление «Арсенала» на стадионе «Эмирейтс» в субботу и теперь надеется, что «Красные Дьяволы» будут становиться только сильнее.

Крис Смоллинг настаивает после упорной субботней победы над «Арсеналом». на том, что место команды в первой четверке является минимальным требованием для «Манчестер Юнайтед».

Победа подняла «Юнайтед» на четвертое место в таблице Премьер-Лиги, несмотря на то, что клуб победил лишь в пяти из своих первых 11 матчей, Смоллинг твердо убежден, что молодой и дорогостоящей команде все еще есть куда расти и стремиться.

"Мы показали свой характер, мы не играли достаточно хорошо, и нам еще предстоит посмотреть видеоматериалы, чтобы увидеть, что мы могли бы улучшить, но это будет уже после того, как мы «заработали» три очка", - сказал он журналистам.

"Учитывая того тренера и тех игроков, что у нас есть, мы должны играть лучше, чем сейчас, и иметь в активе большее количество очков”.

"Мы должны готовиться к каждой игре по мере ее приближения, это наша первая выездная победа. Мы знаем, что у нас впереди два домашних матча, и нам нужно набрать эти шесть очков, затем мы можем взглянуть, где команда будет располагаться в таблице. Нам необходимо выигрывать наши поединки”.

"Главный тренер сказал, чтобы мы продолжали усердно работать, и нам нужно убедиться, что мы наберем максимальное количество баллов в двух следующих домашних играх, только затем мы сможем оценить положение вещей. Попадание в первую четверку – это всегда минимум для этого клуба".
Нравится 0

Комментарии (2)

Руслан
rusurum 25 ноября 2014 17:01
Блин, лучше бы ты куда-нибудь свалил
Павел
PavelZalesski 25 ноября 2014 17:13
rusurum,
вместе с Эвансом=)..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров