Слухи: Люк Шоу выбыл из строя из-за повреждения связок голеностопа

26 ноя 2014, 10:25 PavelZalesski
1872 2 thepeoplesperson.com
Слухи: Люк Шоу выбыл из строя из-за повреждения связок голеностопаЛюк Шоу получил травму лодыжки в соответствии с информацией the Daily Mail, и может провести в лазарете не одну неделю.

19-летний игрок покинул стадион «Эмирейтс» на костылях с защитным чехлом на ноге после получения болезненного повреждения лодыжки в матче против «Арсенала».

Хотя Шоу еще был в состоянии играть весьма непродолжительное время, он был быстро заменен, потому что было явно видно, что он испытывает болезненные ощущения и не может продолжать игру.

В зависимости от степени тяжести травмы Шоу, он потенциально может быть недоступен намного дольше, чем несколько недель, но будем надеяться на хорошие новости в этом отношении, потому что сейчас защитник является очень важным игроком стартового состава Луи ван Гала.

У Шоу выдалось трудное начало карьеры в «Юнайтед» из-за травмы подколенного сухожилия, которая выбила его из строя на некоторое время, и теперь он получил повреждение лодыжки, которое также может заставить его пропустить несколько матчей.

Сведения о степени серьезности травмы Шоу, вероятно, станут известны в пятницу в ходе предматчевой пресс-конференции ван Гала перед игрой против «Халл» в эти выходные, и болельщикам, конечно, остается надеяться лишь на то, что даже если и имеет место повреждение связок, то чтоб оно имело незначительный характер.
Нравится 0

Комментарии (2)

Серега
Rooney mufc 26 ноября 2014 15:26
Интересно у нас все для начала переживают череду травм прямо мистика какая то.
Илья
losyara95 26 ноября 2014 20:06
Будет ли спокойная неделя.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров