Слухи: Давид де Хеа отверг предложение «Манчестер Юнайтед» о новом контракте.

28 ноя 2014, 15:27 PavelZalesski
2970 7 oldtraffordfaithful.com
Слухи: Давид де Хеа отверг предложение «Манчестер Юнайтед» о новом контракте.«Манчестер Юнайтед» может быть нанесен огромный удар летом следующего года, поскольку Давид де Хеа отказывается подписывать новый контракт с клубом на «Олд Траффорд», согласно сведениям испанского источника ABC.

Действующее соглашение испанца истекает в 2016 году, и «Манчестер Юнайтед» не желает бесплатно терять голкипера через восемнадцать месяцев, а также продавать по заниженной цене следующим летом, если контракт так и не будет продлен.

Де Хеа находится просто в феноменальной форме в этом сезоне и неоднократно приносил очки «Манчестер Юнайтед». Превосходные выступления привели к повышенному вниманию со стороны официальных лиц «Реала Мадрид», которые будут внимательно следить за прогрессом футболиста с целью заманить его обратно в Мадрид в недалеком будущем.

Можно представить какой это будет удар, если клуб лишится главной опоры в обороне на данный момент, и будет очень обидно наблюдать за тем, как он уходит после своего столь стремительного развития в последних нескольких сезонах.

Де Хеа в свое время обошелся «Юнайтед» в 18 млн. фунтов, и в связи с тем, что до конца действующего соглашения остается всего двенадцать месяцев, трудно сказать, что клуб сможет много заработать на трансфере вратаря. Конечно, можно представить, что «Юнайтед» сделает все возможное, чтобы вынудить «Реал» пойти на крайние меры, но сумма в районе 20-25 млн. фунтов скорее всего будет самой вероятной.
Нравится 0

Комментарии (7)

Ян
dangerous 28 ноября 2014 16:03
Нельзя его отпускать. Если бы не он, МЮ бы не был сейчас так высоко в таблице.
Хуан
Juan_Mata8 28 ноября 2014 16:29
ну и вали блин!!!!не нужны нам такие телки которые ноги раскрывают перед СРеалам
troy66 28 ноября 2014 22:36
Увеличивать зарплату, плюс бонусы от adidas. Другого не дано.
JackBarton
JackBarton 29 ноября 2014 07:58
Кря Кря Кря... Не уйдёт он 100 пудово!!! Газеты могут писать всё, что угодно. Тем более газетёнка-то стрёмная. Сколько раз он уже говорил, что никуда не уйдёт и счастлив в Юнайтед. Он сейчас действительно лидер команды на равне с Руни. Подумайте сами Юнайтед сейчас не легко(травмы), но команда строится и уже видны зачатки мощи, которая будет в будущем... В след.сезоне вернёмся в ЛЧ и к нам потянутся ещё более классные игроки(надеюсь защитники). Просто у Реала сейчас проблема с вратарём. Вот и сватают самого перспективного испанца, который сейчас действительно в феноменальной форме. Переживать сейчас не стоит. Если вот летом не подпишет контракт вот тогда и будете обсирать сколько Вам будет угодно. А сейчас всяких обидчивых недоболел попрошу воздержаться с/у.
Давиду нет смысла уходить куда-то... Испания себя уже изживает(Роналду не вечный, а Месси по классике жанра обязан испытать себя в др. турнире) без них Ла Лига будет уже не той, а самый крутой чемп. в мире это АПЛ.
Я понимаю если бы он играл в Арсенале, Тоттенхэм или Ливерпуле... все они не будут чемпионами ещё долго, так как в случае с Арсеналом ещё долго не будет нормально финансирования т.к клуб сейчас висит в кредите за стадион и с коммерческой стороны не входит в элиту мешкообразных клубов. Тоттенхэм))) даже писать не буду(Леви), а Ливерпуль если расстанется с Роджерсом(который не смог поставить игру без Зубастого, а Старридж - хрустальный), то будут среднячком вроде Эвертона ещё долго.
Юнайтед благодаря Сэру Алексу.. сейчас финансовая махина в мире футбола, которая переживёт уход Великого за счёт его наследия.
Ждём... Верим... Болеем... Глори Юнайтед ГЛОРИ...
Извиняюсь за длинный коммент)))
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 29 ноября 2014 11:56
Если МЮ продолжит играть в своем репертуаре и не будет титулов, тогда де Хея нечего здесь делать. Он переходил в МЮ для чего?... Правильно, чтобы выигрывать титулы и Лигу Чемпионов, а что сейчас выигрывает МЮ ?... Правильно ни хрена.
Если МЮ в ближайшее время не наладит игру в атаку, тогда правильно делает де Хея.
Я за де Хея, что он не желает продлевать контракт.
Здесь все бы так поступили на его месте.
Во-первых де Хея не воспитанник МЮ и его можно здесь понять.
Это мое мнение.
Аброрходжа
Bolela_1999 1 декабря 2014 10:50
BelRussland,
Так ты фанат Де Хеа, а не МЮ?
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 декабря 2014 19:23
Цитата: Bolela_1999
Так ты фанат Де Хеа, а не МЮ?

Дурачок ты Болела 1999. Я фанат МЮ, когда ты еще не родился, а я сейчас смотрю реально на свой любимый клуб и говорю, что я думаю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров