Ван Гал: “Андерсон не в форме”

1 дек 2014, 13:22 PavelZalesski
1625 3 thepeoplesperson.com
Ван Гал: “Андерсон не в форме”Луи ван Гал поставил игровую форму Андерсона под большой вопрос после того, как понаблюдал за футболистом, тренирующимся с товарищами по команде «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «Юнайтед» сказал, что у Андерсона было очень много травм в этом сезоне, что препятствует прогрессу игрока, но, дал понять, что он хочет, чтобы Андерсон улучшил свои физические кондиции.

"Сейчас Андерсон находится на пути к возвращению. Он был травмирован, но теперь он тренируется вместе с командой", - сказал Ван Гал.

"Я не могу сказать, что было в прошлом году или несколько лет назад, но в течение тех четырех месяцев, что я здесь нахожусь, у него было много травм. Поэтому я не могу дать ему объективную оценку, но когда он тренируется, он делает это на хорошем уровне. Он не всегда находится в форме - и сейчас это самая большая его проблема”.

"Я не включал его в состав до сих пор, потому что он должен быть в хорошей форме. Ему необходимо быть в состоянии показать хотя бы малую часть того, что демонстрирует на тренировке”.

"Он должен быть профессионально пригодным к чемпионату. Должен быть в хорошей форме. Вот почему футболисты должны играть во второй команде, даже такие, как Фалькао, несмотря на все его имя”.

"Форма – это самое главное. Сначала вы должны демонстрировать свою физическую форму. И не только в один конкретный день, а в течение нескольких недель".

Игровая форма всегда была проблемой Андерсона в «Юнайтед». Из-за череды травм и плохого отношения к делу, бразилец никогда не был в состоянии оставаться в отличной форме в течение длительного промежутка времени, не получая новых травм, и это также продолжается под руководством Ван Гала.

На данном этапе Андерсон все ближе к уходу из «Юнайтед», нежели к попаданию в стартовый состав Ван Гала, и вряд ли что-то в этом плане изменится.
Нравится 0

Комментарии (3)

Жан
Fakel 1 декабря 2014 16:26
Я в шоке!Удивил!
Руслан
rusurum 1 декабря 2014 17:53
Я думал его куда-то подевали
Илья
losyara95 1 декабря 2014 18:52
Даже если у Андерсона будет хорошая форма, он проиграет конкуренцию остальным игрокам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров