Андер Эррера наслаждается ролью «десятки»

1 дек 2014, 15:09 PavelZalesski
1891 2 manutd.com
Андер Эррера наслаждается ролью «десятки»Андер Эррера в своем эксклюзивном интервью ManUtd.com обсудил свою роль в победе «Манчестер Юнайтед» над «Халл Сити» (3-0) и поблагодарил болельщиков, которые своим голосованием удостоили его звания «Игрок Матча».

Поздравляем с получением нашего звания «Лучший Игрок Матча», несмотря на то, что ты вышел на поле со скамейки запасных. Вполне приличное достижение...

Я очень счастлив. Я благодарен, потому что знаю, что болельщики «Манчестер Юнайтед» видели много хороших игроков на «Олд Траффорд», и я счастлив. Я говорю "спасибо" всем им. Я стараюсь продолжать работать и продолжать помогать команде. Конечно, я доволен своей игрой.

Вы заняли более атакующую позицию, когда вышли на поле вместо Анхеля Ди Марии. Как вам она?

Да, я играл роль «десятки», и это было здорово, потому что я мог занимать разные позиции. Я могу предоставить тренеру больше вариативности. Я думаю, что это была наша лучшая игра в этом сезоне, но мы должны продолжать работать и продолжать побеждать, потому что мы хотим быть как можно выше в таблице.

Как вы считаете, почему выступление получилось настолько впечатляющим - это напрямую связано с занимаемой позицией на поле?

Так получилось, потому что мы держали мяч. Мы не теряли снаряд слишком много. Я думаю, что мы выполнили то, что хочет тренер, потому что я слышал, у нас было 77 процентов владения мячом. Это отличная статистика. Мы очень рады, и я думаю, что мы показали очень хороший футбол, потому что мы держали мяч и владели инициативой.

«Сток» проиграл только благодаря позднему голу «Ливерпуля» - показывает ли это, что у команды есть стержень перед ее визитом сюда во вторник?

Да, я никогда не видел, чтобы «Сток» проигрывал матч со счетом 4-0 или 5-0. Они всегда борются в каждом матче, и, в этом сезоне они играют намного лучше и ближе к земле. Это будет сложная игра, потому что в распоряжении «Стока» есть хорошие игроки, но мы будем играть на «Олд Траффорд», и мы хотим побеждать во всех поединках.
Нравится 0

Комментарии (2)

Александр
MU-FCLM 1 декабря 2014 20:30
Эррера молодчина. После выхода на замену он привнес толк в нашу атакующую игру, а ведь он заменил самого Ди Марию!!!!! Хочу Андера видеть в стартовом составе всегда, еще и Мату тоже. А вот Микрофон, как по мне, только тормозит игру, и полезен только при стандартах.
Серега
Rooney mufc 2 декабря 2014 03:06
Да ещё микрофон много не реализует со своим то ростом

Да ещё микрофон много не реализует со своим то ростом

Да ещё микрофон много не реализует со своим то ростом
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров