Эшли Янг надеется, что «Манчестер Юнайтед» станет еще сильнее во время праздничного графика

2 дек 2014, 14:35 PavelZalesski
1460 0 sportsmole.co.uk
Эшли Янг надеется, что «Манчестер Юнайтед» станет еще сильнее во время праздничного графикаВингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг считает, что у него и его товарищей по команде будет успешный рождественский период в Премьер-Лиге.

«Красные Дьяволы» имели противоречивый старт кампании под руководством нового тренера Луи ван Гала, но добились побед в последних трех матчах.

В этом месяце «Юнайтед», который занял седьмое место в чемпионате в прошлом сезоне, сыграет в сумме еще шесть поединков.

"Всегда было так: «Юнайтед» становился сильнее и начинал зарабатывать очки", - сказал Янг в интервью MUTV и официальному сайту клуба.

"Мы смотрим на соперников, которые располагаются выше нас в таблице, а не на тех, которые находятся вокруг нас. Мы надеемся, что станем еще сильнее после рождественского периода, и это поможет нам в оставшейся части сезона”.

"Это время, когда вы играете матч, потом следует день отдыха, и затем вы снова выходите на поле. Но это именно то, что каждый игрок хочет делать. Мы хотим выходить на газон, играть в футбол и побеждать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров