Хуан Мата признан Лучшим Игрок Матча

3 дек 2014, 08:59 PavelZalesski
1981 2 manutd.com
Хуан Мата признан Лучшим Игрок МатчаПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата был выбран Игроком Матча за выдающееся выступление в победном поединке против «Сток Сити» во вторник вечером (2-1).

Испанец был влиятельной фигурой в центре поля, и в конечном итоге реализовал решающий момент на «Олд Траффорд», когда мяч после его подачи со штрафного, никого не задев, оказался в сетке ворот соперника, несмотря на все попытки Маркоса Рохо претендовать на забитый гол,

Мата снова внес решающий вклад в победу «Красных Дьяволов», что принесло ему 44 процента голосов болельщиков в официальном твиттере клуба @Manutd.

Маруан Феллаини (37 процентов) и Крис Смоллинг (19 процентов) были также номинированы на награду за свои внушительные вклады в эту важную победу, так же, как это было после виктории «Арсеналом» в прошлом месяце (2-1).
Нравится 0

Комментарии (2)

Саня
Woodman137 3 декабря 2014 09:50
Не справедливо. Янг достойнее был.
Павел
PavelZalesski 3 декабря 2014 10:04
Woodman137,
абсолютно согласен.Янг вообще меня удивлял.выяснилось, что он на позиции левого защитника играет намного лучше,чем когда он-чистый вингер.столько удачных проходов, дриблинг удавался.А навесы все шли на конкретного адресата, а не за ворота.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров