Telegraph: "Реал Сосьедад может арендовать Янузая"

6 дек 2014, 16:43 coldplay777
2230 3 The Telegraph
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес, который совсем недавно возглавил "Реал Сосьедад", хочет арендовать Аднана Янузая.

В нынешнем сезоне молодой игрок столкнулся с определенными проблемами и больше не является игроком стартового состава. В нынешнем сезоне он провел 11 игр, но появился в старте лишь 20 октября в матче против "Вест Бромвича".

Дэвид Мойес, под руководством которого и дебютировал бельгиец, может воссоединиться с Аднаном уже в январе в качестве аренды. Данный переход может предоставить молодому игроку большее количество игрового времени и возможность снова обрести уверенность.
Нравится 0

Комментарии (3)

Алекс
Banderlog 6 декабря 2014 18:57
Нужно отдавать этого игоиста всё ровно ему не светит много игрового времени в этом сезоне... А Испаня прям для него чемп, будет много падать и судья будет всегда свистеть... Лучше на Лингарда смотреть, у пацана и удар есть и скорость и не жадный он в отличии от албанца...
Серега
Rooney mufc 7 декабря 2014 04:56
Не знаю даже может и пригодиться, но ему нужна игровая практика
Илья
losyara95 7 декабря 2014 12:09
Завоевать место в старте ему похоже в этом сезоне не удасться. Но при возможной аренде есть шанс растаться с ним навсегда.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров