Уэйн Руни полностью готов сыграть с «Саутгемптоном».

8 дек 2014, 09:37 PavelZalesski
1949 2 manutd.com
Уэйн Руни полностью готов сыграть с «Саутгемптоном».Луи ван Гал подтвердил, что капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в состоянии сыграть против «Саутгемптона» в понедельник вечером после восстановления от травмы колена, которую игрок получил в середине недели в победном поединке с «Сток Сити».

Аргентинский плеймейкер Анхель Ди Мария совершенно точно не сыграет на стадионе «Сент-Мэрис», поскольку он так и не смог полностью восстановиться от травмы подколенного сухожилия, полученной в первой половине победного матча АПЛ против «Халл Сити» на «Олд Траффорд» в конце прошлой недели.

Давая интервью MUTV по поводу травмы Ди Марии, ван Гал дал положительную обновленную информацию о состоянии «семерки» своей команды: "Это не сложная травма, но я не врач. Я говорю это, как тренер. Я думаю, что он восстановится очень быстро".

Продолжая развивать тему о состоянии травмированных игроков команды, Джонни Эванс готов играть, а Фил Джонс вернулся к полноценным тренировкам, но наставник команды отмечает, что последнему, возможно, придется сыграть за резерв, прежде чем вернуться в первую команду.

"Эванс возвращается. Он готов играть. Джонс возвращается, но выйти на поле пока не готов. Ему нужны тренировки и, возможно, также выступления в составе резервной команды. Но он возвращается. Он готов тренироваться. Это также очень хорошо. Мы уже видим свет в конце туннеля".
Нравится 0

Комментарии (2)

Акмаль
9250202121 8 декабря 2014 11:13
Со Стоком Руни не играл вроде...
Павел
PavelZalesski 8 декабря 2014 11:45
9250202121,
спасибо большое за поправку.все правильно.Ошибочка вышла.приношу извинения за неточность.в ближайшее время исправим=))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров