Янг отмечает, что уверенность «Юнайтед» растет быстрыми темпами

8 дек 2014, 15:48 PavelZalesski
1313 0 manutd.com
Янг отмечает, что уверенность «Юнайтед» растет быстрыми темпамиВыезд в гости к «Саутгемптону» в понедельник является тяжелым испытанием для «Манчестер Юнайтед», но Эшли Янг остается уверенным в том, что команда с честью пройдет через испытание и настаивает, что его товарищи «находятся на гребне волны» после четырех побед, одержанных подряд в Премьер-Лиге.

«Красные Дьяволы» набирали обороты, последовательно победив «Кристал Пэлас», «Арсенал», «Халл» и «Сток» в течение месяца. Очередные возможные три очка со стадиона «Сент-Мэри» позволят парням Луи ван Гала опередить «Святых» в таблице и занять третье место, и Янг намерен увеличить победную серию «Юнайтед» до пяти матчей.

"Когда вы выигрываете, то уверенность в собственных силах повышается", - сказал он вв интервью ManUtd.com в преддверии визита на южное побережье в понедельник. "Когда у вас победная серия – причем как дома, так и на выезде - это фантастически отражается на уверенности в себе.

"Все двигаются в правильном направлении, и чувствуют себя хорошо, и мы будем чувствовать себя точно также и в игре против «Саутгемптона». Это будет большая игра, и определенно можно сказать, что в Премьер-Лиге нет простых матчей”.

"«Саутгемптон» начал сезон очень хорошо, и занимает третье место в таблице, поэтому мы знаем, что будет трудно. Но если мы сможем поехать туда и показать выступление, подобное тому, что мы уже демонстрировали, особенно в последних четырех матчах, то я уверен, что мы сможем заполучить три очка".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров