Блинд может восстановиться от травмы раньше запланированного срока

9 дек 2014, 15:15 PavelZalesski
1879 1 dailystar.co.uk
Блинд может восстановиться от травмы раньше запланированного срокаДейли Блинд находится на пути возвращения к домашнему матчу «Манчестер Юнайтед» против «Ньюкасла», который состоится на второй день Рождества.

Полузащитник «Юнайтед» находился в лазарете в течение прошлого месяца после получения повреждения связок колена в поединке сборной Голландии.

Более ранние сообщения гласили о том, что Блинд будет отсутствовать вплоть до нового года, но главный тренер команды Луи ван Гал признался в пятницу, что ожидает возвращения своего соотечественника на поле до того, как исполнится месяц с момента попадания футболиста в лазарет.

И отец Блинда, Данни, еще более добавил надежд на это, признавшись, что его сын находится на верном пути, чтобы вернуться в строй раньше срока.

"Во вторник он проходил сканирование. На снимке все выглядело хорошо. Дейли действительно теперь может начать процесс реабилитации, но по-прежнему в строгом соответствии с графиком", - сказал он в интервью Metro News.

Подразумевается, что Ван Гал определил в карандаше сроки возвращения Блинда в виде матча против «Сорок», которым «Юнайтед» начнет свой праздничный отрезок выступлений.

Голландец вынужден столкнуться с ошеломляющими 43 травмами в течение первых пяти месяцев своей работы в «Юнайтед», последнее повреждение прошлой ночью получил Крис Смоллинг, когда захромал с поля из-за проблем с паховыми мышцами в победном матче против «Саутгемптона» (2-1).
Нравится 0

Комментарии (1)

Вадим
mu best team 9 декабря 2014 16:19
Блинда в опорной зоне не хватает, он быстрее Каррика и Феллаини.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров