Зинедин Зидан впечатлен юным футболистом «Манчестер Юнайтед»

10 дек 2014, 09:45 PavelZalesski
2140 0 hereisthecity.com
Зинедин Зидан впечатлен юным футболистом «Манчестер Юнайтед»Главный тренер команды «Реала B» впечатлен находящимся в аренде из «Манчестер Юнайтед» Гильермо Варелой.

Главный тренер команды «Реала B» Зинедин Зидан поведал уругвайским журналистам, что он в восторге от выступлений многообещающего футболиста «Манчестер Юнайтед» Гильермо Варелы.

21-летний игрок стал первым подписанием Дэвида Мойеса, когда тот стал во главе команды «Красных Дьяволов», английский клуб приобрел футболиста у «Пенарола» за предполагаемую сумму в 1,5 млн. фунтов.

Игроку сборной Уругвая до 20 лет не удалось начать выступления за «Юнайтед» в прошлом сезоне, и впоследствии летом он стал доступен для аренды.

Бывший обладатель Кубка Мира в составе сборной Франции Зидан, который теперь является полноправным наставником команды «Реал Мадрид В», был впечатлен результатами скаутской деятельности и решил взять Варелу в Мадрид на правах аренды сроком на сезон.

Футболист с тех пор утвердил себя в качестве основного игрока мадридской команды, сыграв 13 матчей и показывая состоятельность своих выступлений, тем самым заслужив похвалу со стороны главного тренера.

"Я в восторге от Гильермо Варелы. Он очень серьезный и профессиональный, он высококвалифицированный футболист, и я не сомневаюсь в том, что он многого добьется", - цитирует Зидана уругвайское издание Ovaciondigital.

Всего через несколько дней после своего переезда в испанскую столицу, Варела был сенсационно включен в состав первой команды Карло Анчелотти для участия в Лиге Чемпионов 2014-15.

Он является атакующим правым защитником, и в связи с тем, что контракт связывает игрока с клубом «Олд Траффорд» до лета 2018 года, футболист вполне может стать долгосрочной перспективой для Луи ван Гала и его команды.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров