Слухи: Анхель Ди Мария вернется на поле в матче против «Ливерпуля»

10 дек 2014, 10:12 PavelZalesski
2072 0 thepeoplesperson.com
Слухи: Анхель Ди Мария вернется на поле в матче против «Ливерпуля»Согласно сообщениям, Анхель Ди Мария может вернуться в строй в поединке «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля», который состоится на этих выходных.

26-летний аргентинец пропустил последние две игры «Юнайтед», и, хотя команда Луи ван Гала оказалась в состоянии продлить свою победную серию, ее выступления были очень далеки от убедительного.

Отсутствие Ди Марии особенно ощущалось в победном матче против «Саутгемптона» (2-1), поскольку без его присутствия в команде, угроза контратак «Юнайтед» отсутствовала в принципе. Никто не может разгонять атаки так, как это делает Ди Мария.

Нет официального подтверждения по этому поводу со стороны «Юнайтед» но Ди Мария вполне может выйти играть против «Ливерпуля».

Во всех важнейших матчах своего клуба всегда хочется, чтобы все наилучшие игроки могли помочь одержать победу, и это была бы просто превосходная новость, если бы Ди Мария снова вернулся на поле, учитывая его влияние на игру команды в этом сезоне.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров