Слухи: «МЮ» уверен в подписании полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана за 30 млн. фунтов

10 дек 2014, 13:58 PavelZalesski
1694 0 dailystar.co.uk
Слухи: «МЮ» уверен в подписании полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана за 30 млн. фунтов«Манчестер Юнайтед» уверен в осуществлении трансфера ключевого полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана стоимостью в 30 млн. фунтов - но, возможно, клуб подождет до лета, чтобы завершить сделку до конца.

Главный тренер команды Луи ван Гал сделал подписание своего соотечественника главной целью.

Ван Гал планировал уже в январе сделать предложение по Строотману, который в прошлом месяце оформил свое долгожданное возвращение на поле после повреждения крестообразных связок колена.

Но, в соответствии с информацией the Daily Telegraph, сделка по переходу 24-летнего футболиста на «Олд Траффорд» может быть отложена на шесть месяцев, если «Рома» пройдет в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

Команда Руди Гарсии примет принципиальных соперников «Юнайтед» «Манчестер Сити» сегодня на «Стадио Олимпико», зная, что победа позволит римлянам обойти своих соперников.

Ван Гал следит за прогрессом футболиста сборной Нидерландов Строотмана с тех пор, как закончился период его восстановления от травмы.

Скауты «Юнайтед» наблюдали за тем, как футболист впервые появился на поле в этом сезоне, выйдя на замену в победном поединке «Ромы» с «Торино» (3-0).

И хотя оформление сделки может быть отложено до конца сезона, голландский журналист Уго Борст заявил, что для «Юнайтед»не будет никаких препятствий.

Борст настаивает на том, что Строотман уже дал согласие на присоединение себя к обновлению «Юнайтед» под руководством Ван Гала.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров