Ван Гал объяснил отсутствие Рохо

15 дек 2014, 14:28 PavelZalesski
1941 2 manutd.com
Ван Гал объяснил отсутствие РохоЛуи ван Гал признался, что он не хотел рисковать здоровьем Маркоса Рохо после того, как центральный защитник получил травму накануне победного воскресного матча против «Ливерпуля».

Аргентинский защитник успешно вернулся в строй после проблем с плечом, возникших в дерби Манчестера, но он присоединился к коллегам по обороне Крису Смоллингу, Люку Шоу и Рафаэлю в лазарете.

Наставник сказал в интервью MUTV: "Он [Рохо] почувствовал что-то вчера, и я предпочел не рисковать. Если игрок жалуется на ушиб, я всегда спрашиваю, сможет ли он играть или же нет. Таким образом, я выпустил сегодня Фила Джонса".

Использовав универсальность своих игроков, ван Гал решил положиться на центральное оборонительное трио в лице Майкла Каррика, Джонни Эванса и Джонса, который впервые вернулся на поле со времен поединка с «Вест Бромвичем» в октябре.

Когда голландца спросили конкретно о выступлении Каррика на позиции центрального защитника, ван Гал ответил. "Я думаю, что он справился очень хорошо. Я сказал, что сегодня это была чисто английская защита, но меня вскоре поправил Джонни Эванс, который из Северной Ирландии – так что это была оборона, составленная из футболистов Великобритании”.

"Я также могу упомянуть других игроков, которые выделялись на поле, но сегодня мы сыграли как команда, и все довольны результатом".
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 15 декабря 2014 16:24
Получается Джонс заменил Рохо. Я думал Эванс его заменил.
шавкат
m.u.fan85 15 декабря 2014 16:32
да вся команда просто супер смотрелась.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров