Фалькао готов бороться за место в стартовом составе

18 дек 2014, 17:53 PavelZalesski
1785 1 manutd.com
Фалькао готов бороться за место в стартовом составеНападающему «Манчестер Юнайтед» Радамелю Фалькао очень нравится конкуренция с Уэйном Руни, Робином ван Перси и Джеймсом Уилсоном за место в атаке команды.

Колумбиец оформил три выхода на замену после восстановления от неприятной травмы икроножной мышцы, полученной в ноябрьском в победном матче против «Халл Сити» на «Олд Траффорд», и совсем недавно выходил на поле со скамейки запасных, чтобы помочь добиться убедительной победы в воскресенье над «Ливерпулем» (3-0).

Теперь, когда он приближается к набору оптимальных физических кондиций, Фалькао намерен вернуть себе место в стартовом составе команды Луи ван Гала, но с готовностью признает, что он должен заработать его. "На данный момент я чувствую, что готов, что команда нуждается во мне", - сказал 28-летний футболист в интервью The Press Association.

"Всякий раз, когда у меня появляется возможность выйти на поле, я стараюсь сделать все возможное для тренера [ван Гала], и стараюсь помочь команде. Тренер и я - мы много общаемся. У него есть философия, которую я уважаю. У меня была травма, и я должен ждать возможности, чтобы выйти на поле”.

"В настоящее время я готов почти на 100 процентов, так что давайте подождем и увидим, каким будет решение тренера, захочет ли он выпускать меня чаще. У нас есть целая группа отличных нападающих, и это хорошо для всех. Это означает, что всегда между нами есть высокий уровень конкуренции, здоровой конкуренции и, очевидно, я очень доволен тем, как идут дела в команде".

Между тем, Хуан Мата высоко оценил отношение Фалькао к тренировкам и надеется, что его партнер по команде в ближайшем будущем наберет хорошую форму. "Он усердно тренируется, и терпеливо ждет своей возможности, как это подобает профессионалу его калибра", - сказал Мата. "Тот факт, что он сыграл с «Ливерпулем» делает меня счастливым, и я стану еще счастливее, если он сможет забить, потому что он хорошо играет на тренировках".
Нравится 0

Комментарии (1)

Ян
dangerous 18 декабря 2014 20:50
Пора бы уже побороться, а то получать такую з.п. и выходить на 15 минут - больно надо! Где тот Фалькао? Который зверствовал в Порту и Атлетико...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров