Каррик: ”Валенсия – это футболист непризнанного таланта”

18 дек 2014, 18:18 PavelZalesski
1877 4 manutd.com
Каррик: ”Валенсия – это футболист непризнанного таланта”Майкл Каррик похвалил тот атлетизм и ту самоотверженность Антонио Валенсии, с которыми эквадорский вингер продолжает впечатлять всех своей игрой на правом фланге «Манчестер Юнайтед».

Валенсия хорошо выступает на позиции флангового защитника в отсутствие Рафаэля и благодаря своему индивидуальному мастерству сделал отличную голевую передачу на Уэйна Руни в матче против «Ливерпуля» в минувшие выходные. Каррик считает, что его партнер по команде является непризнанным талантом и имеет «непоколебимую» решимость всегда добиваться успеха.

"Антонио просто атлет", - сказал полузащитник в интервью Inside United. "Он великолепен. Работа, которую он делает, очень часто остается незамеченной, например, такие вещи, как пробежки в атаку с мячом на 30 или 40 ярдов, когда его изначальная задача – это защита собственных ворот”.

"Он держит защитников соперников в напряжении, потому что они знают о его скорости. Если он начнет свой забег по бровке, то его довольно трудно остановить. Он великий футболист команды, и когда вы играете рядом с ним, вы, конечно, очень цените его наличие в вашей команде".

Валенсия, который сыграл 200 матчей за клуб, может быть застенчивым за пределами поля, но он, безусловно, полностью реализует себя под руководством Луи ван Гала.

"В какой-то степени в нем собраны абсолютно все качества",- добавил Каррик. "Он сдержанный, но в то же время сосредоточенный. Он тихий, он галантный, и вежливый. Он не из тех, кто будет кричать или орать в раздевалке, но мне, конечно, не хотелось бы попасть под его «горячую руку»”.

"Он упрям и решителен. У него есть нескончаемое желание побеждать, как и всех в этом клубе".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 18 декабря 2014 21:14
То что он упрямый, видно на поле очень хорошо.
J_Hernandez 19 декабря 2014 02:39
Локомотив-убийца прямо)
Bankai-old 19 декабря 2014 10:13
Никакой он не великий. Обычный бегунок с одним финтом, который просто на 100% выкладывается на поле.
Никто его никогда не переоценивал и недооценивал.
Как по мне, то херню Кэррик спорол.
Александр
porshzx69 19 декабря 2014 14:51
Bankai,
Умеешь ты похвалить игроков любимой команды. Модератор называется.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров