Давид Де Хеа: ”Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед» ... и подпишу новый контракт с клубом”

18 дек 2014, 18:39 PavelZalesski
2865 2 dailystar.co.uk
Давид Де Хеа: ”Я остаюсь в «Манчестер Юнайтед» ... и подпишу новый контракт с клубом”Давид де Хеа сказал своим товарищам по «Манчестер Юнайтед», что он остается на «Олд Траффорд».

Испанский голкипер находится в потрясающей форме в этом сезоне, и все чаще высказываются опасения, что он может покинуть клуб летом следующего года, и что «Реал Мадрид» стоит первым в очереди за подписью вратаря.

Но, по информации The Sun, Де Хеа будет отвергать все предложения из Мадрида и даже признался, что он готов подписать новое соглашение с «Юнайтед».

В связи с тем, что слухи о его возможном возвращении в родную Испанию вряд ли исчезнут, 24-летний страж ворот заверил своих товарищей по «Юнайтед» о своем намерении остаться в «Театре Мечты».

У Де Хеа есть только 18 месяцев, оставшихся по его действующему контракту, и главный тренер Луи ван Гал сделал переговоры по новому долгосрочному контракту с вратарем главным приоритетом.

«Юнайтед» разгромил принципиальнейшего соперника «Ливерпуль» в воскресенье со счетом 3-0, но «Красные Дьяволы» должны благодарить Де Хеа за столь комфортную разницу в счете.

Он продемонстрировал целую серию превосходных сейвов и помог «Юнайтед» довести победную серию клуба до шести матчей.

Хуан Мата назвал своего соотечественника Де Хеа «защитником набранных очков команды», а капитан «Красных Дьяволов» Уэйн Руни назвал его «лучшим вратарем в мире».
Нравится 0

Комментарии (2)

Ян
dangerous 18 декабря 2014 20:53
Вот реально аж бесит!!! Только игроку стоит выстрелить, сразу же появляется Реал Мадрид. Мешки чёртовы. Я очень сильно надеюсь, что с уходом САФа политика клуба изменится и мы не будем продавать за приличные деньги зазвездивших игроков, а наоборот будем в состояни позволять себе покупать звёзд. Ди Мария яркий тому пример.
Серега
Rooney mufc 18 декабря 2014 22:41
Он должен остаться, ведь только здесь он сможет нормально прогрессировать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров