Ван Перси назвал пять игроков «МЮ», которых он бы включил в свою «команду мечты»

18 дек 2014, 19:11 PavelZalesski
3287 0 express.co.uk
Ван Перси назвал пять игроков «МЮ», которых он бы включил в свою «команду мечты»Робин ван Перси не назвал Анхеля Ди Марию и Хуана Мату в составе пяти футболистов «МЮ», которых он хотел бы видеть в своей «команде мечты».


Ван Перси исключил рекордное по британским меркам подписание стоимостью 60 млн. фунтов Анхеля Ди Марию и стоившего 37 млн. фунтов Хуана Мату из его выбора.

Нападающий «Юнайтед» выбрал сбалансированный состав, с Давидом де Хеа в воротах, Майклом Карриком в защите и полузащите и Уэйном Руни, Радамелем Фалькао и собой в атаке.

Когда его спросили, как бы выглядела его «команда мечты», состоящая из пяти футболистов, Ван Перси ответил: "Это хороший вопрос, потому что нужно решить, нужны ли мне нападающие или можно обойтись более разноплановыми исполнителями, и нам, возможно, обязательно потребуется вратарь!”.

"Я выберу Давида [Де Хеа] в ворота. Мне нужен один защитник, так что я выберу Майкла Каррика, потому что он может сыграть на обеих позициях [обороны и полузащиты], что касается нападающих, то это определенно будет Уэйн [Руни]”.

"А я могу себя включать в состав, да? Я не буду сидеть на скамейке?! Хорошо, тогда это буду я, Давид, Майкл, Уэйн и ... это очень трудно, потому что есть футболисты вроде Хуана [Маты], [Анхеля] Ди Марии, а также есть еще и Фалькао... Пожалуй, я выберу Фалькао".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров