Ди Мария может начать матч с «Виллой» на скамейке запасных

19 дек 2014, 22:15 PavelZalesski
2091 1 manutd.com
Ди Мария может начать матч с «Виллой» на скамейке запасныхАнхель Ди Мария после целой недели полноценных тренировок может присутствовать на скамейке запасных «Манчестер Юнайтед» в субботнем выездном поединке против «Астон Виллы».

Вингер «Красных Дьяволов» не играет с тех пор, как хромая покинул поле в победном матче против «Халла» в конце прошлого месяца, но Луи ван Гал сообщил журналистам в пятницу, что аргентинец добился позитивного прогресса на этой неделе.

"Анхель всю неделю тренировался вместе с нами", - сказал наставник. "Но в сравнении с другими футболистами, он не набрал необходимых физических кондиций после одной недели тренировок. То, что что я говорил о [Робине] ван Перси и Фалькао, я говорю и по поводу Ди Марии. – Нет никаких отличий”.

"Это обязательная процедура, и он должен следовать ей. Может быть, я выпущу его на замену, а может быть и нет. Я должен решить, потому что у нас впереди еще одна тренировка".

В своем еженедельном интервью MUTV, ван Гал также подтвердил, что Маруан Феллаини пропустит субботний мачт на «Вилла Парк» из-за болезни. Тем не менее, главный тренер был рад сообщить, что его команда насчитывает 28футболистов и 22 готовы играть, и это отличная новость".

«Красные Дьяволы» подходят к матчу с «Виллой» имея в активе серию из шести побед подряд и в то время, как ван Гал в восторге от набора максимального количества очков, он призывает своих игроков продолжать наращивать уровень выступлений.

"Что ж, результаты очень хорошие, но мы можем улучшить выступление команды", - добавил он. "Я не думаю, что для игроков стала большой неожиданностью победа над «Ливерпулем». Матч против «Халл Сити» был сыгран на добротном уровне”.

Мы доминировали все 90 минут, и я хочу видеть больше подобных матчей. На данный момент у нас слишком мало матчей, где мы доминировали все 90 минут. Мы должны подождать и увидеть, станет ли их больше”.

"Когда вы выигрываете шесть раз подряд уверенность в собственных силах растет, но я все еще ищу ту игру, которая будет ближе к идеальной, чем та, которую мы показывали до сих пор”.

"Конечно, результаты являются основой, главным, если угодно. Когда я беседую с сэром Алексом Фергюсоном, он говорит: "Нет проблем, вы же победили!", но для меня, качество выступления также является очень важным аспектом. Когда вы хорошо играете, вы одерживаете больше побед, и именно это я хочу демонстрировать нашим болельщикам", - продолжил ван Гал. "Футболисты хотят показать это. Гарантия победы гораздо выше, когда мы играем лучше".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 20 декабря 2014 13:50
Ван Гал прав. Надо больше атаковать и владеть мячом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров