С новым годом, дорогие друзья!

31 дек 2014, 17:18 Tujh95_MU
1880 4 Хорошее настроение
С новым годом, дорогие друзья!


Дорогие мои братья-манкунианцы!

Невероятно сейчас, оглядываясь назад, понимать, что прошёл очередной год. А каким он был для вас? Я могу сказать за всех - неоднозначным. Мы, как большое, дружное фанатское движение, пережили многое. Совсем неприятное начало года, увольнение главного тренера, назначение нового. Крутое трансферное окно, провал вначале, подъём в конце. Если сделать параболу из всего этого, она будет невероятно крута, не правда ли?

Но я хочу поговорить несколько о другом. О том, что важно сейчас в нашей, фанатской среде. О единстве. Тяжёлая политическая ситуация, разница в мировосприятии, религии или в чём либо ещё не должна нас сорить. Мы едины, и именно поэтому мы сильны, именно этим мы отличаемся от фанатов других клубов. Я говорю об этом из года в год, но мы иногда, пусть и нехотя и совсем нечасто, но наступаем на эти грабли. Помните об этом и в году грядущем - все мы друзья, вне зависимости от того, что разные. У нас есть одна общая черта, которая делает нас едиными - это любовь к одному футбольному клубу.

Я и, уверен, вся команда сайта, выпьет первый, или один из первых бокалов, за всех вас. Нас слишком много, поэтому за каждого в отдельности не обещаем, но за дружное фанатское сообщество - это даже не обсуждается!

Друзья, будьте счастливы, с Новым Годом вас!
Нравится 0

Комментарии (4)

Артём
Berbatov09 31 декабря 2014 18:43
С Новым Годом!!)))
Edvin Goose
RusUnited 31 декабря 2014 21:02
Всех с наступающим!) Желаю выжить, хоть до 10-того )))) А там уже все ок будет, полюбасу ;)
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 31 декабря 2014 21:50
всех с наступающим новым годом!!! wink
Руслан
Valencia 1 января 2015 07:14
С Новым Годом!!)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров