Луи Ван Гаал: "Манчестер Юнайтед будет прогрессировать"

6 янв 2015, 14:30 coldplay777
2074 0 Sunday World
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" рассказал о том, что не слишком доволен началом нынешнего сезона. Луи Ван Гаал настаивает, что от его команды стоит ждать гораздо большего.

"Я чувствовал себя виноватым, поскольку я нес ответственность за результат. Но, к частью, нам удалась победная серия после этого.

"У меня было время, чтобы познакомиться с игроками, и я должен сказать, что они все профессионалы высокого уровня. Я стал тренером, потому что мне нравится работать с молодыми людьми, они также помогают мне становится моложе.

"Мы по-прежнему находимся в процессе построения команды. Как тренер, я анализирую выступления моих игроков, потому что это очень важно, и это показывает насколько мы далеки от конечного результата. Наша игра все еще оставляет желать лучшего, на мой взгляд, но я надеюсь, что мы продолжим совершенствоваться".

Также Луи Ван Гаал высказался о позиции Уэйна Руни: "Я не знаю, продолжит ли он играть полузащитника, поскольку это зависит и от формы остальных нападающих. Он также и очень хороший страйкер. Я могу использовать его на разных позициях, он очень разносторонний игрок, и мне это нравится".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров