Брайан Робсон высказался о шансах "Юнайтед" на титул

13 янв 2015, 12:35 Bankai-old
2536 3 The Guardian
Брайан Робсон высказался о шансах "Юнайтед" на титулБывший капитан "МЮ" считает, что Луи ван Гаал произвёл "революцию" на "Олд Траффорд" и в следующем сезоне вернёт "красных дьяволов" обратно в число главных претендентов на корону Премьер-лиги.

Ван Гаал инвестировал в клуб 150 млн. фунтов летом прошлого года, но тем не менее проигрывает борьбу "Челси" и "Сити". Плюс ко всему набрал столько же очков в чемпионате, сколько и Дэвид Мойес в прошлом сезоне.

Однако Робсон настаивает на том, что "Юнайтед" прогрессирует:

"Я наблюдал за тем, что Луи ван Гаал делает на тренировках, и я чувствую, что мы совершенствуемся", - сказал Робсон. "Несмотря на тот те же самый результат в плане турнирных очков, я думаю, что игра заметно улучшилась по сравнению с прошлым сезоном".

"Я не думаю, что "МЮ" может выиграть титул. "Челси" слишком силён, и Жозе Моуринью знает это. Нужно быть лучше, чем "Саутгемптон", лучше чем "Арсенал" и "Тоттенхэм", ибо только в этом случае можно рассчитывать на окончание сезона в тройке сильнейших".

"Если мы закончим третьими в этом сезоне, то это будет здорово. Это по-прежнему цель. Поражение от "Саутгемптона" было обидным, но мы должны идти на другую 10-матчевую беспроигрышную серию. "МЮ" необходимо вернуться в Лигу Чемпионов снова. Добившись этой цели, можно смело говорить сезон 2014/2015 удался".
Нравится 0

Комментарии (3)

Ян
dangerous 13 января 2015 18:18
Золотые слова. абсолютно согласен с человеком. О каком только чемпионстве бредят игроки и тренер, с такой игрой и такой обороной - 3 место для первого сезона ЛВГ - это будет успехом. Объективно нужно попасть в ЛЧ, тогда и проще будет подписать квалифицированных игроков летом.
шавкат
m.u.fan85 13 января 2015 21:24
В точку попал
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 января 2015 19:15
Это знает каждый болельщик МЮ, что 3 место в этом сезоне будет потолок для МЮ.
А про Мойеса нечего ему и вспоминать, если бы Мойес потратил такие же деньги (которые он отложил на лето("для ван Гаала"), то Мойес набрал бы очков больше, чем хваленый ван Гаал.
Этого ван Гаала нужно оставить без денег и посмотреть, как он сможет сделать результат, как это делал Мойес.
Уже устал от этого хваленого ван Гаала.
Пока я ничего не вижу классного у руля ван Гаала.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров