Блинд: "Юнайтед" - великий клуб!

14 янв 2015, 18:52 Bankai-old
1950 8 Goal.com
Блинд: "Юнайтед" - великий клуб!Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэйли Блинд чувствует, что массовые вложения денег дали клубу мощный импульс.

Несмотря на огромные летние траты, "МЮ" находится на четвертом месте в Премьер-лиге. Однако голландец считает, что конкуренция за места превращает команду в нечто особенное.

"В команде достаточно много высокооплачиваемых игроков, однако всё равно каждый должен выкладываться на тренировках в полную силу, чтобы показать себя и показать, что он достоин места в старте", - рассказал Блинд репортёрам.

"Мы - одна команда, и все поддерживаем друг друга в трудную минуту. В такие моменты понимаешь, что являешься частью действительно великой команды".
Нравится 0

Комментарии (8)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 января 2015 18:56
Удивил!!! Блинд, только это понял. Просто смешно слушать это.
Ян
dangerous 14 января 2015 20:35
К Блинду не так много вопросов как к другим новичкам. Пока больше всех разочаровал Шоу - за такие бабки юнца приобрели, он кроме как постоянных травм ничем не запомнился. Вообще я заметил - кто бы не приходил в наш клуб - все часто травмироваться начинают. Обратите внимание - даже Ди Мария. Это уже "фишкой" МЮ становится.
Андрей
Saint799 15 января 2015 02:27
Ди Мария и в Реале по-моему травмы получал не редко, да и на ЧМ была травма.

А так-то да, в МЮ с травмами уже не первый год такая ситуация.
шавкат
m.u.fan85 15 января 2015 08:11
Вложили не мало денег,а результат не тот. Шоу и Ди Мария разочировали меня.
Евгений
Jack_888 15 января 2015 10:23
Цитата: dangerous
Вообще я заметил - кто бы не приходил в наш клуб - все часто травмироваться начинают. Обратите внимание - даже Ди Мария.


А меня удивляет что они начинают деревенеть и играть в "бей-беги" мысли стали теряться куда а с ним и дриблинг обводки да и навесы по воробьям.
Ян
dangerous 15 января 2015 18:32
Jack_888,

Согласен. Феллаини в Эвертоне вообще звездой был, многие клубы им интересовались, Челси даже хотели купить, он МЮ стабильно забивал, перешёл к нам - потух. Ди Мария что творил и в Реале и в сборной - перешёл к нам, ничего особенного не сделал пока что. Фалькао вообще на себя не похож, времён Порту и Атлетико. Шоу - я вообще не понимаю зачем нам этот юнец за такие огромные деньги.

Михаил
monkking 15 января 2015 18:44
dangerous,"К Блинду не так много вопросов как к другим новичкам"
Блинд в последней игре был нулевой,да и в других не очень
Ян
dangerous 15 января 2015 18:48
monkking,

Первый матч после травмы. А кто не нулевой был в прошлой игре? Даже ноль ударов в створ ворот было))). А когда был травмирован Каррик, Блинд на позиции единственного опорника очень даже прилично смотрелся. Это моё мнение, я никому его не навязываю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров