"Манчестер Юнайтед" сделает предложение по Аймерику Лапорту

27 янв 2015, 16:20 coldplay777
1927 4 Твиттер Гильема Балаги
"Манчестер Юнайтед" сделает предложение по Аймерику Лапорту
Как сообщает испанский эксперт Гильем Балаги, "Атлетик Бильбао" ожидает предложение от "Манчестер Юнайтед" о покупке центрального защитника Аймерика Лапорта.

Баски не намерены снижать цену за игрока, и клубу, который захочет приобрести Лапорта, придется активировать клаусулу размером 31 млн фунтов.

Сам игрок не против перебраться в Манчестер, если "Атлетик" согласится продать игрока.
Нравится 0

Комментарии (4)

Ян
dangerous 27 января 2015 17:30
За всяких Шоу больше 30 выкладывали, за хрусталя непонятного на сегодняшний день, почему бы за этого не выплатить сумму отступных? Его считают одним из самых талантливых молодых игроков в Европе на своей позиции, плюс я очень сильно надеюсь, что ЛВГ когда-нибудь усадит Каррика с его шикарными пасами защитникам и будет ставить вместо него Эрреру. Два баска наладят старые связи на поле и будет отличное взаимодействие между защитой и полузащитой. Ждать до лета вообще не вариант, какой-нибудь Реал за него и 40 млн спокойно отдаст, а мы опять останемся нисчем.
Алекс
Banderlog 27 января 2015 20:22
dangerous,
А как же Эванс? Эванс всегда будет с нами, можешь не переживать...
Ян
dangerous 27 января 2015 20:34
Banderlog,

Я вот на счёт Эванса вообще не понимаю - что он всё еще делает в команде. Ладно бы воспитанников не было больше, кроме него. Про него говорили, замена будет Видичу ,ну или Фердинанду, когда возмужает. Он из года в год, порет всё больше и больше. Он уровень середняка АПЛ, не больше. Лично я считаю, что можно еще на позицию ЦЗ вылепить что-то из Джонса, а Рохо именно на позиции ЦЗ побольше времени давать и результат будет. Смоллинг и Эванс не выход.
graf_66 28 января 2015 01:42
Эванс конча о чем вы
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров